Teilnehmerliste: (Sortiert nach Spielernummer)
TlnNr Teilnehmer Titel TWZ Attr Land Geburt
1 Sautter Joshua   2038      
2 Flatten,Arnold   2031   GER 1958
3 Titz,Peter   1798      
4 Diel,Alexander   1793   GER 1978
5 Staab,Jacques   1733   - 1994
6 Heinen,Richard   1525     1947
7 Beyer,Jens   1525   GER 1963
8 Attianese,Alessandro   1394   GER 1984
9 Frohn,Ralf   1322   - 1961
10 Eredzhebov,Erdoan   1259   - 1988
11 Pieck,Leon   1119   - 2007
12 Liesenfeld,Leon       - 2013

 

Paarungsliste der 1. Runde  
Tisch Teilnehmer TWZ Punkte - Teilnehmer TWZ Punkte Ergebnis
1 Sautter Joshua 2038 () - Beyer,Jens 1525 () 1 - 0
2 Attianese,Alessa 1394 () - Flatten,Arnold 2031 () 0 - 1
3 Titz,Peter 1798 () - Frohn,Ralf 1322 () 1 - 0
4 Eredzhebov,Erdoa 1259 () - Diel,Alexander 1793 () 0 - 1
5 Staab,Jacques 1733 () - Pieck,Leon 1119 () 1 - 0
6 Liesenfeld,Leon   () - Heinen,Richard 1525 () 0 - 1
 
Paarungsliste der 2. Runde  
Tisch Teilnehmer TWZ Punkte - Teilnehmer TWZ Punkte Ergebnis
1 Diel,Alexander 1793 (1) - Sautter Joshua 2038 (1) 0 - 1
2 Flatten,Arnold 2031 (1) - Staab,Jacques 1733 (1) 1 - 0
3 Heinen,Richard 1525 (1) - Titz,Peter 1798 (1) 0 - 1
4 Beyer,Jens 1525 (0) - Eredzhebov,Erdoa 1259 (0) 1 - 0
5 Pieck,Leon 1119 (0) - Attianese,Alessa 1394 (0) 0 - 1
6 Frohn,Ralf 1322 (0) - Liesenfeld,Leon   (0) 1 - 0
 
Paarungsliste der 3. Runde  
Tisch Teilnehmer TWZ Punkte - Teilnehmer TWZ Punkte Ergebnis
1 Sautter Joshua 2038 (2) - Flatten,Arnold 2031 (2) ½ - ½
2 Titz,Peter 1798 (2) - Diel,Alexander 1793 (1) 0 - 1
3 Staab,Jacques 1733 (1) - Beyer,Jens 1525 (1) ½ - ½
4 Attianese,Alessa 1394 (1) - Heinen,Richard 1525 (1) 0 - 1
5 Eredzhebov,Erdoa 1259 (0) - Frohn,Ralf 1322 (1) 0 - 1
6 Liesenfeld,Leon   (0) - Pieck,Leon 1119 (0) 0 - 1
 
Paarungsliste der 4. Runde  
Tisch Teilnehmer TWZ Punkte - Teilnehmer TWZ Punkte Ergebnis
1 Heinen,Richard 1525 (2) - Sautter Joshua 2038 (2½) - - +
2 Flatten,Arnold 2031 (2½) - Titz,Peter 1798 (2) 1 - 0
3 Diel,Alexander 1793 (2) - Frohn,Ralf 1322 (2) 1 - 0
4 Attianese,Alessa 1394 (1) - Staab,Jacques 1733 (1½) 0 - 1
5 Beyer,Jens 1525 (1½) - Pieck,Leon 1119 (1) 1 - 0
6 Liesenfeld,Leon   (0) - Eredzhebov,Erdoa 1259 (0) 0 - 1
 
Paarungsliste der 5. Runde  
Tisch Teilnehmer TWZ Punkte - Teilnehmer TWZ Punkte Ergebnis
1 Diel,Alexander 1793 (3) - Flatten,Arnold 2031 (3½) 0 -1
2 Staab,Jacques 1733 (2½) - Sautter Joshua 2038 (3½) 1 - 0
3 Heinen,Richard 1525 (2) - Beyer,Jens 1525 (2½) 1/2  -1/2
4 Frohn,Ralf 1322 (2) - Attianese,Alessa 1394 (1) 1 - 0
5 Titz,Peter 1798 (2) - Liesenfeld,Leon   (0) 1 - 0
6 Pieck,Leon 1119 (1) - Eredzhebov,Erdoa 1259 (1) 1  - 0
Paarungsliste der 6. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 2 Flatten,Arnold (4½) - 7 Beyer,Jens (3)  - 
2 1 Sautter Joshua (3½) - 3 Titz,Peter (3)  - 
3 9 Frohn,Ralf (3) - 5 Staab,Jacques (3½)  - 
4 11 Pieck,Leon (2) - 4 Diel,Alexander (3)  - 
5 10 Eredzhebov,Erdoa (1) - 6 Heinen,Richard (2½)  - 
6 12 Liesenfeld,Leon (0) - 8 Attianese,Alessa (1)  - 
   
© ALLROUNDER