Paarungsliste der 1. Runde  am 11.11.2022
Tisch Teilnehmer TWZ Punkte - Teilnehmer TWZ Punkte Ergebnis
1 Ludwig,Oliver 1506 () - Eredzhebov,Erdoan   () 1/2 - 1/2
2 Shakbandaryan,Ar   () - Flatten,Arnold 2012 () -
3 Frohn,Ralf 1368 () - Sautter Joshua 2038 () 0 - 1
4 Heinen,Richard   () - Titz,Peter 1798 () 1 - 0
5 Attianese,Alessa 1378 () - Diel,Alexander 1776 () 1/2 - 1/2
 
Paarungsliste der 2. Runde am 9.12.2022
Tisch Teilnehmer TWZ Punkte - Teilnehmer TWZ Punkte Ergebnis
1 Eredzhebov,Erdoan   (0) - Diel,Alexander 1776 (0) 0 - 1
2 Titz,Peter 1798 (0) - Attianese,Alessa 1378 (0) 1 - 0
3 Sautter Joshua 2038 (0) - Heinen,Richard   (0) -
4 Flatten,Arnold 2012 (0) - Frohn,Ralf 1368 (0) 1 - 0
5 spielfrei 1506 (0) - Shakbandaryan,Ar   (0) -
 
Paarungsliste der 3. Runde am 30.12.2022
Tisch Teilnehmer TWZ Punkte - Teilnehmer TWZ Punkte Ergebnis
1 Shakbandaryan,Ar   (0) - Eredzhebov,Erdoan   (0) 1 - 0
2 Frohn,Ralf 1368 (0) - Jacques Staab 1733 (0) 0 - 1
3 Heinen,Richard   (0) - Flatten,Arnold 2012 (0) 0 - 1
4 Attianese,Alessa 1378 (0) - Sautter Joshua 2038 (0) 0 - 1
5 Diel,Alexander 1776 (0) - Titz,Peter 1798 (0) 1 - 0
 
Paarungsliste der 4. Runde  am 27.01.2023
Tisch Teilnehmer TWZ Punkte - Teilnehmer TWZ Punkte Ergebnis
1 Eredzhebov,Erdoan   (0) - Titz,Peter 1798 (0) -
2 Sautter Joshua 2038 (0) - Diel,Alexander 1776 (0) -
3 Flatten,Arnold 2012 (0) - Attianese,Alessa 1378 (0)  -
4 Jacques Staab 1733 (0) - Heinen,Richard   (0) -
5 Shakbandaryan,Ar   (0) - Frohn,Ralf 1368 (0) -
 
Paarungsliste der 5. Runde am 17.02.2023
Tisch Teilnehmer TWZ Punkte - Teilnehmer TWZ Punkte Ergebnis
1 Frohn,Ralf 1368 (0) - Eredzhebov,Erdoan   (0) -
2 Heinen,Richard   (0) - Shakbandaryan,Ar   (0) -
3 Attianese,Alessa 1378 (0) - Jacques Staab 1733 (0) -
4 Diel,Alexander 1776 (0) - Flatten,Arnold 2012 (0) -
5 Titz,Peter 1798 (0) - Sautter Joshua 2038 (0) -
 
Paarungsliste der 6. Runde am 17.03.2023
Tisch Teilnehmer TWZ Punkte - Teilnehmer TWZ Punkte Ergebnis
1 Eredzhebov,Erdoan   (0) - Sautter Joshua 2038 (0) -
2 Flatten,Arnold 2012 (0) - Titz,Peter 1798 (0) -
3 Jacques Staab 1733 (0) - Diel,Alexander 1776 (0) -
4 Shakbandaryan,Ar   (0) - Attianese,Alessa 1378 (0) -
5 Frohn,Ralf 1368 (0) - Heinen,Richard   (0) -
 
Paarungsliste der 7. Runde am 7.04.2023
Tisch Teilnehmer TWZ Punkte - Teilnehmer TWZ Punkte Ergebnis
1 Heinen,Richard   (0) - Eredzhebov,Erdoan   (0) -
2 Attianese,Alessa 1378 (0) - Frohn,Ralf 1368 (0) -
3 Diel,Alexander 1776 (0) - Shakbandaryan,Ar   (0) -
4 Titz,Peter 1798 (0) - Jacques Staab 1733 (0) -
5 Sautter Joshua 2038 (0) - Flatten,Arnold 2012 (0) -
 
Paarungsliste der 8. Runde am 28.04.2023
Tisch Teilnehmer TWZ Punkte - Teilnehmer TWZ Punkte Ergebnis
1 Eredzhebov,Erdoan   (0) - Flatten,Arnold 2012 (0) -
2 Jacques Staab 1733 (0) - Sautter Joshua 2038 (0) -
3 Shakbandaryan,Ar   (0) - Titz,Peter 1798 (0) -
4 Frohn,Ralf 1368 (0) - Diel,Alexander 1776 (0) -
5 Heinen,Richard   (0) - Attianese,Alessa 1378 (0) -
 
Paarungsliste der 9. Runde am 19.05.2023
Tisch Teilnehmer TWZ Punkte - Teilnehmer TWZ Punkte Ergebnis
1 Attianese,Alessa 1378 (0) - Eredzhebov,Erdoan   (0) -
2 Diel,Alexander 1776 (0) - Heinen,Richard   (0) -
3 Titz,Peter 1798 (0) - Frohn,Ralf 1368 (0) -
4 Sautter Joshua 2038 (0) - Shakbandaryan,Ar   (0) -
5 Flatten,Arnold 2012 (0) - Jacques Staab 1733 (0) -

 

   
© ALLROUNDER