Rangliste:  Stand nach der 6. Runde 
Rang Teilnehmer Tite TWZ At S R V Punkte Buchh SoBerg
1. Flatten,Arnold   2047   5 0 1 5.0 20.5 15.50
2. Sautter,Joshua   1700   5 0 1 5.0 18.0 15.00
3. Hinz,Holger   1979   3 1 2 3.5 23.0 11.25
4. Titz,Peter   1766   2 3 1 3.5 19.5 9.50
5. Ludwig,Oliver   1463   3 1 2 3.5 18.0 7.75
6. Diel,Tom   1606   2 2 2 3.0 21.5 9.75
7. Frohn,Ralf   1242   3 0 3 3.0 15.0 5.00
8. Diel,Alexander   1779   2 1 2 2.5 17.0 5.00
9. Heinen,Richard   1500   2 0 4 2.0 19.0 3.00
10. Attianese,Alessan   1416   1 1 4 1.5 17.5 3.75
11. Salentin,David   1041   1 1 4 1.5 14.5 2.25
12. Eredzhebov,Erdoan   1278   1 0 4 1.0 13.5 1.50

 

Paarungsliste der 1. Runde  
Tisch Teilnehmer TWZ Punkte - Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 Flatten,Arnold 2047 () - Heinen,Richard () 1 - 0
2 Ludwig,Oliver 1463 () - Hinz,Holger () 0 - 1
3 Diel,Alexander 1779 () - Attianese,Alessa () 1 - 0
4 Eredzhebov,Erdoa 1278 () - Titz,Peter () 0 - 1
5 Sautter,Joshua 1700 () - Diel,Tom () 0 - 1
6 Frohn,Ralf   () - Salentin,David () 1 - 0

 

Paarungsliste der 2. Runde  
Tisch Teilnehmer TWZ Punkte - Teilnehmer TWZ Punkte Ergebnis
1 Titz,Peter 1766 (1) - Flatten,Arnold 2047 (1)  0 - 1
2 Hinz,Holger 1979 (1) - Frohn,Ralf   (1)  1 - 0
3 Diel,Tom 1606 (1) - Diel,Alexander 1779 (1)  0,5 - 0,5
4 Attianese,Alessa 1416 (0) - Sautter,Joshua 1700 (0)  0 - 1
5 Heinen,Richard 1500 (0) - Eredzhebov,Erdoa 1278 (0)  1 - 0 
6 Salentin,David 1041 (0) - Ludwig,Oliver 1463 (0)  0 - 1

 

Paarungsliste der 3. Runde  
Tisch Teilnehmer TWZ Punkte - Teilnehmer TWZ Punkte Ergebnis
1 Flatten,Arnold 2047 (2) - Hinz,Holger 1979 (2)  1 - 0
2 Diel,Alexander 1779 (1½) - Titz,Peter 1766 (1) 0 - 1 
3 Ludwig,Oliver 1463 (1) - Diel,Tom 1606 (1½) 1 - 0 
4 Sautter,Joshua 1700 (1) - Heinen,Richard 1500 (1) 1 - 0
5 Frohn,Ralf   (1) - Attianese,Alessa 1416 (0)  0 - 1
6 Eredzhebov,Erdoa 1278 (0) - Salentin,David 1041 (0) 0 - 1 

 

Paarungsliste der 4. Runde  
Tisch Teilnehmer TWZ Punkte - Teilnehmer TWZ Punkte Ergebnis
1 Sautter,Joshua 1700 (2) - Flatten,Arnold 2047 (3)  1 - 0
2 Titz,Peter 1766 (2) - Ludwig,Oliver 1463 (2)  0,5 - 0,5
3 Hinz,Holger 1979 (2) - Diel,Alexander 1779 (1½)  1 - 0
4 Diel,Tom 1606 (1½) - Salentin,David 1041 (1)  + -  - 
5 Heinen,Richard 1500 (1) - Frohn,Ralf   (1)  0 - 1
6 Attianese,Alessa 1416 (1) - Eredzhebov,Erdoa 1278 (0)  0 - 1

 

Paarungsliste der 5. Runde  
Tisch Teilnehmer TWZ Punkte - Teilnehmer TWZ Punkte Ergebnis
1 Hinz,Holger 1979 (3) - Sautter,Joshua 1700 (3)  0 - 1
2 Flatten,Arnold 2047 (3) - Ludwig,Oliver 1463 (2½)  1 - 0
3 Diel,Tom 1606 (2½) - Titz,Peter 1766 (2½) 0,5 -0,5
4 Frohn,Ralf 1242 (2) - Eredzhebov,Erdoa 1278 (1)  1 - 0
5 Diel,Alexander 1779 (1½) - Heinen,Richard 1500 (1)  1 - 0
6 Salentin,David 1041 (1) - Attianese,Alessa 1416 (1)  - - +

 

Paarungsliste der 6. Runde  
Tisch Teilnehmer TWZ Punkte - Teilnehmer TWZ Punkte Ergebnis
1 Flatten,Arnold 2047 (4) - Diel,Tom 1606 (3)  1 - 0 
2 Sautter,Joshua 1700 (4) - Frohn,Ralf 1242 (3)  1 - 0
3 Titz,Peter 1766 (3) - Hinz,Holger 1979 (3)  0,5 - 0,5 
4 Ludwig,Oliver 1463 (2½) - Attianese,Alessa 1416 (1½)  1 - 0
5 Eredzhebov,Erdoa 1278 (1) - Diel,Alexander 1779 (2½) -  - - 
6 Heinen,Richard 1500 (1) - Salentin,David 1041 (1½)  1 - 0

 

Paarungsliste der 7. Runde  
Tisch Teilnehmer TWZ Punkte - Teilnehmer TWZ Punkte Ergebnis
1 Ludwig,Oliver 1463 (3½) - Sautter,Joshua 1700 (5)  - 
2 Frohn,Ralf 1242 (3) - Flatten,Arnold 2047 (5)  - 
3 Hinz,Holger 1979 (3½) - Diel,Tom 1606 (3)  - 
4 Heinen,Richard 1500 (2) - Titz,Peter 1766 (3½)  - 
5 Salentin,David 1041 (1½) - Diel,Alexander 1779 (2½)  - 
6 Attianese,Alessa 1416 (1½) - spielfrei   (0) + - -
   
© ALLROUNDER