1. Jugend Rurtalpokal 2004  in Düren
am 31.01.04

Klasse U 10 Ergebnis

 

Rangliste: Stand nach der 9. Runde
Rang

Teilnehmer

Kl. TWZ At

Verein/Ort

S R V Pkt Buchh SoBerg
1. Bashylin,Seva   1085   SC Erkrath 1973 7 1 1 7.5 54.5 43.50
2. Riabov,Igor   1197   SG Benrath 1924 7 1 1 7.5 54.0 44.50
3. Krause,Johann       SG Porz e.V. 6 2 1 7.0 56.0 41.25
4. Rozenfeld,Elisabe   764 W SF Gerresheim 86 e.V 6 2 1 7.0 53.0 38.25
5. Lengnick,Dominik       Brackweder SK von 19 6 1 2 6.5 49.5 31.75
6. Srokovskiy,Alexan   867   SG Porz e.V. 6 1 2 6.5 48.5 32.25
7. Neumair,Jerome   828   SC Erkrath 1973 6 0 3 6.0 53.0 33.00
8. Tunc,Roni       SG Porz e.V. 6 0 3 6.0 51.0 32.50
9. Falter Lennart U8       6 0 3 6.0 49.5 28.50
10. Kurig,Nils       SV 1949 Herzogenrath 6 0 3 6.0 46.0 27.50
11. Batunsky Mark U8     SG Porz e.V. 6 0 3 6.0 43.0 26.50
12. Van Bohemen, Jori U8     Turm Schiefbahn 1931 6 0 3 6.0 41.5 23.50
13. Schell,Samuel       SG Porz e.V. 5 1 3 5.5 52.0 26.75
14. Wang,William       SF Köln-Mülheim 5 1 3 5.5 46.5 26.25
15. Dandörfer,Maria     W SG Porz e.V. 5 1 3 5.5 44.5 23.25
16. Staab Jacques       SV Lendersdorf 57 5 1 3 5.5 42.0 19.50
17. Popov,Daniel       SG Benrath 1924 5 0 4 5.0 49.0 24.00
18. Volesky,Alexander       SV Ahlen 54 e.V. 5 0 4 5.0 46.0 23.00
19. Bohusch,Marcel       SF Köln-Mülheim 5 0 4 5.0 46.0 22.50
20. Feldhoff,Eva Chri     W Schachverein Erftsta 5 0 4 5.0 44.0 19.50
21. Plotkin Alex U8       5 0 4 5.0 43.5 18.00
22. Brock, Patrick       Turm Schiefbahn 1931 5 0 4 5.0 43.0 22.00
23. Lorre,Stefan U8   M SG Porz e.V. 5 0 4 5.0 41.0 19.50
24. Mertens Hubertus   1142   SV Lendersdorf 57 5 0 4 5.0 40.5 19.00
25. Boeck Anton U8     SV Lendersdorf 57 4 2 3 5.0 38.0 16.75
26. Emsing,Paul Phill     M SF Lohmar 1974 4 1 4 4.5 47.0 20.25
27. Dalnava Armin       TTC Niederembt SAbt 4 1 4 4.5 38.5 17.75
28. Neitzke Philippe       TTC Niederembt SAbt 3 3 3 4.5 38.5 17.00
29. Salentin Frederic       SC Zug um Zug Düren 3 3 3 4.5 35.5 15.50
30. Blübaum,Matthias U8     SV Königsspringer Le 4 1 4 4.5 35.5 13.50
31. Fischer Chiara     W SVG Düren 13 - Deric 4 1 4 4.5 35.0 14.75
32. Franke,Alexander U8     Schachverein Erftsta 4 1 4 4.5 33.5 13.25
33. Schütten,Philipp       Schachverein Erftsta 4 0 5 4.0 44.0 15.50
34. Cabalar,Rana     W SG Porz e.V. 4 0 5 4.0 41.0 14.50
35. Paulun,Lukas       SV Horrem 1948 4 0 5 4.0 40.5 13.50
36. Lütjen,Andreas       SF Lohmar 1974 4 0 5 4.0 39.0 13.50
37. Pieck Sahrah     W Schwarz-Weiß 64 CVJM 3 2 4 4.0 39.0 12.75
38. Tönnes Markus       SC Zug um Zug Düren 4 0 5 4.0 33.5 11.00
39. Neumair Dorian U8     SC Erkrath 1973 3 2 4 4.0 32.5 11.50
40. Pitsch Robin       TTC Niederembt SAbt 3 1 5 3.5 43.0 11.75
41. Baylan,Paul Can       Schachverein Erftsta 3 1 5 3.5 37.0 12.50
42. Furchtmann Moritz       Schwarz-Weiß 64 CVJM 3 1 5 3.5 34.5 10.00
43. Deichsler Janina     W Schwarz-Weiß 64 CVJM 3 1 5 3.5 33.0 10.00
44. Thomas Florian       Schwarz-Weiß 64 CVJM 3 1 5 3.5 28.5 7.75
45. Crott,David U8     Schachverein Erftsta 3 0 6 3.0 41.5 10.50
46. Zahak-Miandoab Ma     W SG Porz e.V. 2 2 5 3.0 37.5 9.75
47. Zahak-Miandoab Ba       SG Porz e.V. 1 4 4 3.0 34.0 9.50
48. Kirsch Florian U8     TTC Niederembt SAbt 2 2 5 3.0 32.5 9.00
49. Cabalar, Erkut U8       2 2 5 3.0 32.5 7.25
50. Varoquier,Niklas       SV Horrem 1948 3 0 6 3.0 29.0 7.00
51. Thiel,Gereon U8     Schachverein Erftsta 2 1 6 2.5 34.0 5.25
52. Schmitz Irina     W   2 1 6 2.5 32.0 5.00
53. Kropf,Timo U8     SV Horrem 1948 2 0 7 2.0 29.0 4.50
54. Lenertz, Dominik U8       1 2 6 2.0 28.5 4.50
55. Siebert,Marco       Schachverein Erftsta 1 1 7 1.5 27.5 2.50
56. Hofer,Daniel       Schachverein Erftsta 1 1 7 1.5 25.5 3.00

 

Klasse U 12 Ergebnis

Rangliste: Stand nach der 9. Runde
Rang

Teilnehmer

TWZ At

Verein/Ort

S R V Pkt Buchh SoBerg
1. Steinbach,Ulrich 1354   SF Köln-Mülheim 8 1 0 8.5 54.0 50.75
2. Blübaum,Johanna 1330 W SV Königsspringer Le 7 1 1 7.5 49.0 37.25
3. Butschek,Marc 1286   SF Buer 21/74 7 0 2 7.0 56.0 40.50
4. Schreyer,Erik 1105   SV 1949 Herzogenrath 6 1 2 6.5 53.5 34.50
5. Krause,Fabian     SG Porz e.V. 6 1 2 6.5 53.0 32.00
6. Dreesbach,Christo 1122   SV Welver e.V. - Sch 6 1 2 6.5 48.5 31.25
7. Kuhlmann,Björn     Brackweder SK von 19 6 1 2 6.5 44.5 29.00
8. Dreesbach,Tobias 1215   SV Welver e.V. - Sch 6 0 3 6.0 53.0 31.00
9. Bock,Luca 1066   SV 1949 Herzogenrath 6 0 3 6.0 51.0 29.00
10. Neumair,Cedric     SC Erkrath 1973 6 0 3 6.0 46.5 28.00
11. Hagner Alexander 1092   SV Lendersdorf 57 6 0 3 6.0 43.5 25.50
12. Franke,Michael 1006   Schachverein Erftsta 6 0 3 6.0 42.5 24.00
13. Fichtner,Ewald     SC Erkrath 1973 5 1 3 5.5 41.0 22.00
13. Kuhlmann,Sven     Brackweder SK von 19 5 1 3 5.5 41.0 22.00
15. Waclawek Marco 1119   Ford SC Düren 5 0 4 5.0 51.0 24.50
16. Woll,Kevin 1175   SV 1949 Herzogenrath 5 0 4 5.0 47.5 22.00
17. Norget,Julia 636 W SV 1949 Herzogenrath 4 2 3 5.0 46.0 22.50
18. Lorre,Christian 960   SG Porz e.V. 5 0 4 5.0 43.5 20.00
19. Schütten,Annalisa   W Schachverein Erftsta 5 0 4 5.0 42.5 20.00
20. Weber Fabian 585   TTC Niederembt SAbt 5 0 4 5.0 42.0 21.50
21. Padva,Daniel     SG Porz e.V. 5 0 4 5.0 42.0 18.50
22. Koep,Philipp     Schachverein Erftsta 5 0 4 5.0 37.5 19.50
23. Titz Maurizio 879   SV Lendersdorf 57 5 0 4 5.0 37.0 18.00
24. Kreimerman,Matvej     SG Benrath 1924 4 2 3 5.0 36.5 17.75
25. Osterloh,Pascal     SG Porz e.V. 4 2 3 5.0 35.5 16.25
26. Titz Jonathan     SV Turm 25 Bergheim 5 0 4 5.0 30.5 14.00
27. Bulich,Lisa   W Schachverein Erftsta 4 1 4 4.5 42.5 19.00
28. Valter Joshua     SC Zug um Zug Düren 4 1 4 4.5 41.5 18.00
29. Kaiser Martin       4 1 4 4.5 38.5 18.00
30. Samraoui,Mehdi     SV 1949 Herzogenrath 4 1 4 4.5 36.0 15.50
31. Tunc,Berfin   W SG Porz e.V. 4 0 5 4.0 47.5 19.00
32. Maus Dennis       4 0 5 4.0 43.5 16.50
33. Kossack,Philipp     Schachverein Erftsta 3 2 4 4.0 43.0 17.25
34. Faaßen Christian       4 0 5 4.0 41.5 14.50
35. Kielian,Nils     Schachverein Erftsta 4 0 5 4.0 41.0 14.00
36. Cabalar,Erdem     SG Porz e.V. 3 2 4 4.0 38.0 14.25
37. Schmidt Sebastian     Schwarz-Weiß 64 CVJM 4 0 5 4.0 36.5 13.00
38. Wenzel Florian     SV Turm 25 Bergheim 4 0 5 4.0 36.0 12.00
39. Beißel,Daniel     SV Horrem 1948 2 4 3 4.0 35.0 13.50
40. Benkner Jan-Phill     Schwarz-Weiß 64 CVJM 4 0 5 4.0 34.5 13.50
41. Salahi,Negin   W SG Porz e.V. 3 1 5 3.5 42.0 12.25
42. Wins,Marius     SC Turm Willich-Schi 3 1 5 3.5 41.0 13.00
43. Bozdag,Melissa   W SG Porz e.V. 2 3 4 3.5 37.5 12.25
44. Arpe Christian     SC Zug um Zug Düren 3 1 5 3.5 35.0 9.25
45. Flatten Frederik     Ford SC Düren 2 3 4 3.5 27.0 6.50
46. Peiffer Maximilia     SV Lendersdorf 57 2 2 5 3.0 40.5 13.00
47. Charton Maurice     SG Porz e.V. 2 2 5 3.0 39.0 10.75
48. Packbier,Simon     SV 1949 Herzogenrath 2 2 5 3.0 34.5 8.00
49. Grimberg,Johannes     Schachverein Erftsta 2 2 5 3.0 30.0 6.50
50. Willamowski,Yvonn   W SV Weidenau-Geisweid 3 0 6 3.0 30.0 5.50
51. Persch,Philip-Chr     Schachverein Erftsta 2 2 5 3.0 25.5 5.25
52. Höpfner,Gregor     SV Horrem 1948 2 1 6 2.5 37.0 9.00
53. Schmidt Moritz     SV Turm 25 Bergheim 2 1 6 2.5 30.5 4.75
54. Jonek Fabian     SC Zug um Zug Düren 0 4 5 2.0 27.0 4.25
55. Münch,Corinna   W Schachverein Erftsta 0 3 6 1.5 30.0 3.00
56. Wehn,Christian     SV Weidenau-Geisweid 0 2 7 1.0 29.5 1.75

Klasse U14 Ergebnis

Rangliste: Stand nach der 9. Runde
Rang Teilnehmer TWZ At Verein/Ort S R V Pkt Buchh SoBerg
1. Rosenstein,Wadim 1730 M SF Köln-Mülheim 8 0 1 8.0 50.0 46.00
2. Werthebach,Felix 1738 M Siegener SV 1878 7 1 1 7.5 53.5 42.00
3. Ebert,Manuel 1823 M Heeper SK von 1973 6 2 1 7.0 53.5 38.75
4. Heinen Lukas 1166 M SV Lendersdorf 57 6 1 2 6.5 43.0 30.25
5. Klobuschinski,Luk 1365 M SV Horst 31 5 2 2 6.0 50.5 31.50
6. Khorolinsky,Juliy 1352 M SF Köln-Mülheim 6 0 3 6.0 49.5 30.00
7. Akhundow,Sattar 1148 M SG Porz e.V. 6 0 3 6.0 48.5 26.00
8. Karmann,Anna 1458 W SG Porz e.V. 4 4 1 6.0 46.0 26.75
9. Wyszecki,Daniel 1141 M SF Köln-Mülheim 6 0 3 6.0 44.0 27.00
10. Reinschmidt,Basti 1179 M Schwarz-Weiß 64 CVJM 5 2 2 6.0 40.0 26.00
11. Schneider,Kevin 1130 M Schwarz-Weiß 64 CVJM 6 0 3 6.0 40.0 24.00
12. Mevis,Jan-Lukas 1085 M Schachverein Erftsta 6 0 3 6.0 39.5 21.00
13. Persijanov,Juri 1127 M SF Köln-Mülheim 5 1 3 5.5 52.0 28.25
14. Knabe,Raik   M SG Porz e.V. 4 3 2 5.5 45.0 23.50
15. Liwerant,Igor 1344 M SG Porz e.V. 4 3 2 5.5 44.5 25.00
16. Bendella,Hadjira 1157 W SF Köln-Mülheim 4 3 2 5.5 44.0 23.50
17. Schreyer,Tom 1147 M SV 1949 Herzogenrath 4 3 2 5.5 40.5 25.00
18. Utsch,Manuel 948 M Hellertaler SF 5 1 3 5.5 40.0 21.00
19. Weiß,Robin 1173 M Schwarz-Weiß 64 CVJM 5 0 4 5.0 47.0 23.50
20. Senay,Baris   M SG Porz e.V. 4 2 3 5.0 46.0 23.00
21. Olyschläger,Richa 1269 M Brackweder SK von 19 4 2 3 5.0 45.5 24.25
22. Reisch,Jana   W SF Gerresheim 86 e.V 5 0 4 5.0 45.0 25.00
23. Zibisow,Nikita 1063 M SG Porz e.V. 4 2 3 5.0 45.0 23.25
24. Prieg,Thorben   M Brackweder SK von 19 5 0 4 5.0 45.0 19.50
25. Dandörfer,Artur 1283 M SG Porz e.V. 5 0 4 5.0 44.0 22.00
26. Petri,Raphael 900 M Hellertaler SF 5 0 4 5.0 42.0 17.00
27. Kempen,Martin   M SV 1949 Herzogenrath 5 0 4 5.0 30.5 13.00
28. Schubert Peter   M TuS Strempt SAbt 4 1 4 4.5 46.0 21.75
29. Jenke Thorsten   M TuS Strempt SAbt 4 1 4 4.5 43.0 18.25
30. Meddeb,Hamdi 1071 M SF Köln-Mülheim 4 1 4 4.5 41.5 17.25
31. Pitsch Mark 1156 M TTC Niederembt SAbt 4 1 4 4.5 40.5 16.50
32. Kippschnieder,Ben 955 M SV Horrem 1948 3 3 3 4.5 38.5 18.00
33. Müller,Benjamin   M SV Turm 25 Bergheim 4 1 4 4.5 30.5 12.50
34. Behrendt,Kai 1034 M SG Porz e.V. 4 0 5 4.0 48.5 22.00
35. Wittenburg,Samuel   M SF Köln-Mülheim 4 0 5 4.0 42.0 15.50
36. Dinslaken Timo 989 M TTC Niederembt SAbt 3 2 4 4.0 42.0 15.50
37. Feldhoff,Roman 997 M Schachverein Erftsta 4 0 5 4.0 41.0 14.50
38. Pontz Christian   M SC Zug um Zug Düren 4 0 5 4.0 40.5 14.50
39. Tober,Julian     SC Läufer Wanne-Eick 4 0 5 4.0 40.5 14.00
40. Tunc,Helin 946 W SG Porz e.V. 4 0 5 4.0 38.5 13.00
41. Nowak,Daniel   M SF Köln-Mülheim 4 0 5 4.0 37.0 15.00
42. Aach Marius     Hellertaler SF 4 0 5 4.0 35.5 10.00
43. Kaletzke,Stephan   M SV Horrem 1948 4 0 5 4.0 28.0 7.50
44. Pereira Daniel     Lohmar 3 1 5 3.5 43.0 14.25
45. Schramm,Daniela   W Caissa Gosenbach-Eis 3 1 5 3.5 36.0 12.00
46. Helduser,David 851 M SV Weidenau-Geisweid 3 1 5 3.5 35.0 9.00
47. Schumacher Fabian   M SC Zug um Zug Düren 3 1 5 3.5 31.0 6.75
48. Pusch Sergio   M TTC Niederembt SAbt 2 2 5 3.0 39.5 10.00
49. Jannes Christian   M TuS Strempt SAbt 3 0 6 3.0 38.0 9.00
50. Hahnengress Alexa       3 0 6 3.0 36.5 7.25
51. Swillus,Patrick   M SV Bad Laasphe 1954 3 0 6 3.0 36.0 11.50
52. Kaiser Ronja   W   3 0 6 3.0 33.5 8.00
53. Gubanov,Valentin   M SG Porz e.V. 2 2 5 3.0 32.5 9.75
54. Stöcker Kira   W SC Zug um Zug Düren 2 2 5 3.0 32.0 5.50
55. Swiechota Sascha 1124 M SV Lendersdorf 57 2 2 5 3.0 28.5 6.25
56. Bender,Sarah Vane   W SV Weidenau-Geisweid 2 0 7 2.0 37.5 3.25
57. Scholz Carsten       2 0 7 2.0 29.0 3.75
58. Simons Shelly   W   2 0 7 2.0 27.0 2.50
59. Jonek Janine   W SC Zug um Zug Düren 1 1 7 1.5 27.5 3.75

Klasse U 16 Ergebnis

Rangliste: Stand nach der 9. Runde
Rang

Teilnehmer

TWZ At

Verein/Ort

S R V Pkt Buchh SoBerg
1. Bäumler Ilja 2069 M SV Osnabrück 8 0 1 8.0 52.0 45.00
2. Krug,Kevin 1928 M SF Köln-Mülheim 7 0 2 7.0 52.0 37.00
3. Meier,Tobias 1844 M SF Köln-Longerich 7 0 2 7.0 50.0 38.50
4. Butschek,Tanja 1750 W SF Buer 21/74 6 0 3 6.0 53.0 33.00
5. Donner,Lioba 1343 W Heeper SK von 1973 6 0 3 6.0 47.5 28.50
6. Trinkel Fabian 1224 M SVG Düren 13 - Deric 6 0 3 6.0 42.5 23.00
7. Archavski,Leonid 1480 M SG Porz e.V. 5 1 3 5.5 49.0 28.25
8. Klein,Lukas 1516 M Brackweder SK von 19 5 1 3 5.5 47.5 24.75
9. Sander,Kevin 1294 M Schwarz-Weiß 64 CVJM 4 3 2 5.5 45.5 25.25
10. Rottmann,Christia     SF Köln-Mülheim 5 1 3 5.5 43.0 20.75
11. Utsch,Thomas 1314 M Hellertaler SF 5 0 4 5.0 47.5 21.50
12. Aulich,Marcell 1645 M SV Horst 31 5 0 4 5.0 45.5 21.00
13. Christ,Peter 1222 M Hellertaler SF 5 0 4 5.0 42.5 20.50
14. Bickardt Andreas     Hellertaler SF 5 0 4 5.0 42.5 19.50
15. Lorenz Patrick   M SV Lendersdorf 57 5 0 4 5.0 41.5 21.50
16. Mairich,Steven 863 M Schwarz-Weiß 64 CVJM 5 0 4 5.0 41.5 17.50
17. Torrejon Torres R 1630 M Bedburger SV 5 0 4 5.0 39.5 19.50
18. Schehl,Michael 1256 M SG Porz e.V. 5 0 4 5.0 39.5 18.00
19. Oczko,Markus 1083 M SV Horrem 1948 4 0 5 4.0 45.0 18.00
20. Elstner Franziska   W Läufer 4 0 5 4.0 43.5 16.50
21. Schmelzer Benedik   M TuS Strempt SAbt 4 0 5 4.0 39.5 13.50
22. Titz Kevin 1221 M SV Lendersdorf 57 4 0 5 4.0 35.5 12.00
23. Limpert,Eric 773 M SG Porz e.V. 4 0 5 4.0 35.5 11.25
24. Gubanov,Konstanti 786 M SG Porz e.V. 4 0 5 4.0 35.0 11.00
25. Seitz,Sascha   M Brackweder SK von 19 4 0 5 4.0 34.0 10.00
26. Khorsandi Sam     Schwarz-Weiß 64 CVJM 4 0 5 4.0 33.5 8.75
27. Stöcker Kai   M SC Zug um Zug Düren 4 0 5 4.0 28.0 5.75
28. Knautz,Manuel   M Schwarz-Weiß 64 CVJM 3 0 6 3.0 35.0 8.25
29. Poth,Lukas   M SV 1949 Herzogenrath 3 0 6 3.0 34.0 7.00
30. Gorenstein,Alex   M SF Köln-Mülheim 3 0 6 3.0 31.5 8.50
31. Kaletzke Andrea   W SV Horrem 1948 3 0 6 3.0 29.0 6.00
32. Wilmsmann Romana 634 W TTC Niederembt SAbt 2 0 7 2.0 32.5 4.00
33. Domnick Guido   M SV Lendersdorf 57 2 0 7 2.0 31.0 3.00
34. Siebel Martin     Caissa Gosenbach 1 0 8 1.0 29.5 3.00

Klasse U 20 Ergebnis

Rangliste: Stand nach der 9. Runde
Rang

Teilnehmer

TWZ At

Verein/Ort

S R V Pkt Buchh SoBerg
1. Papaioannou,Dimit 1922   SF Köln-Mülheim 7 1 1 7.5 48.0 37.50
2. Braun,Christian 2122   SV 1949 Herzogenrath 6 2 1 7.0 49.5 36.75
3. Zhang,Fan 1861 W Siegener SV 1878 6 2 1 7.0 47.5 37.50
4. Blübaum,Bettina 1623 W SV Königsspringer Le 5 3 1 6.5 51.0 34.75
5. Volk,Christian 1647   Schachverein Erftsta 4 4 1 6.0 50.0 31.25
6. Guefen,Daniel 1568   SG Porz e.V. 5 2 2 6.0 46.5 27.00
7. Stockschläder,Jan 1516   Schwarz-Weiß 64 CVJM 3 6 0 6.0 44.5 28.50
8. Romberg Fabian 1443   Ford SC Düren 5 2 2 6.0 42.0 25.50
9. Jungbluth,Michael 1800   SC Läufer Wanne-Eick 5 1 3 5.5 49.5 27.00
10. Kohlhas Patrik 1214   Bedburger SV 5 1 3 5.5 41.0 21.50
11. Chevalier,Paul 1386   Hellertaler SF 5 1 3 5.5 37.5 15.50
12. Krause Molle,Zare 1439 W SG Porz e.V. 5 0 4 5.0 48.0 22.50
13. Kremer Maximilian 1861   Bedburger SV 4 2 3 5.0 47.5 21.25
14. Scholl,Patrick 1503   SV Weidenau-Geisweid 4 2 3 5.0 45.0 22.50
15. Viethen,Michael 1201   SV Horrem 1948 5 0 4 5.0 43.5 21.50
16. Benner,Christian 1576   Schwarz-Weiß 64 CVJM 4 2 3 5.0 41.5 22.75
17. Vaccargiu,Florian 1409   Hellertaler SF 5 0 4 5.0 40.0 18.50
18. Britten,Benjamin 1488   SG Porz e.V. 5 0 4 5.0 39.5 19.00
19. Weigang Frank 1370   Ford SC Düren 4 2 3 5.0 39.5 18.75
20. Attianese Alessan 1418   SV Lendersdorf 57 5 0 4 5.0 36.0 16.00
21. Paschkewitz,Stefa 1522   SV Bad Laasphe 1954 4 1 4 4.5 44.5 21.50
22. Fritsch,Henrik 1492   Schachverein Erftsta 3 3 3 4.5 41.5 18.25
23. Fonteyn Philipp 919   TuS Strempt SAbt 4 1 4 4.5 37.5 14.75
24. Müller,Daniel 1175   SG Porz e.V. 4 1 4 4.5 33.5 12.25
25. Lipp Kai 1270   TTC Niederembt SAbt 3 2 4 4.0 44.0 18.50
26. Wolfsberger Johan 1297   TTC Niederembt SAbt 3 2 4 4.0 39.0 13.25
27. Heiser Thomas 1184   Ford SC Düren 4 0 5 4.0 37.5 13.00
28. Turan,Kutluay     SV Weidenau-Geisweid 4 0 5 4.0 37.5 11.75
29. Ananaba Dominik 1214   Bedburger SV 4 0 5 4.0 36.0 12.00
30. Jungherz Arnold 960   SC Zug um Zug Düren 4 0 5 4.0 36.0 9.00
31. Holdinghausen,Pat 1161   Schwarz-Weiß 64 CVJM 4 0 5 4.0 30.5 8.75
32. Trescher Lars 1172   TuS Strempt SAbt 3 1 5 3.5 39.5 14.00
33. Radovynzky,Jewgen 1151   SG Porz e.V. 3 1 5 3.5 33.5 7.00
34. Holdinghausen,Car 1112   Schwarz-Weiß 64 CVJM 3 0 6 3.0 41.0 11.50
35. Milz Matthias 1220   TuS Strempt SAbt 3 0 6 3.0 32.5 6.00
36. Schramm,Jan-Patri 1072   Caissa Gosenbach-Eis 3 0 6 3.0 29.0 8.75
37. Gadimov,Bakhtiar 1184   SF Köln-Mülheim 2 1 6 2.5 31.5 5.00
38. Hahn,Sven 899   SC Turm Willich-Schi 2 0 7 2.0 38.5 10.00
39. Kern,Manuela 843 W Caissa Gosenbach-Eis 2 0 7 2.0 35.0 3.75
40. Klewenhagen, Stef       2 0 7 2.0 31.5 4.75

 

   
© ALLROUNDER