Rutalpokal der Jugend 2006 vom 28.01.2006 in Mariaweiler (Düren)
Grand Prix Turnier der SJNRW
Wieder ein Riesenturnier in der Gesamtschule Mariaweiler. Von 284 angemeldete Teilnehmer konnte der Veranstalter SV Lendersdorf 57 269 in
die Teilnehmerlisten eintragen.
Das größte Kontingent stellte mit 25 Teilnehmer die SG Porz.
Die Mannschaftswertung gewann die SF Köln-Mülheim.
Die weiteste Anreise hatte an diesem Wintersamstag die Teilnehmer aus
Meschede (Sauerland) und Würgendorf (Siegerland). Die jüngste Telnehmerin
kam vom SV Lahn Limburg aus Hessen. Nicht einmal 6 Jahre ist Janina Schröder und belegte in der U8 nicht den letzten Platz.
Ihr älterer Bruder gewann das Turnier der U8, bester vereinsloser Thomas Suta.
Rechts auf dem Foto: Turnierleiter Peter Titz und Schirmherr Bürgermeister Paul Larue.
 
Rangliste: Stand nach der 7. Runde des U 8 Turniers
 
Rang Teilnehmer TWZ At Verein/Ort S R V Punkte Buchh SoBerg
1. Schröder Jan Chri 793   SV Lahn Limburg 6 1 0 6.5 29.0 25.75
2. Wolff,Christopher     SK Xanten 6 1 0 6.5 28.5 25.25
3. Klöckner,Connor 1006   SV Horst Emscher 5 0 2 5.0 30.5 17.50
4. Kaplun David     SF Gerresheim 8 4 1 2 4.5 28.0 16.00
5. Sabirov,Ramil     SG Porz 4 1 2 4.5 24.0 13.75
6. Ullrich Daniel     Zeiler Turm 4 0 3 4.0 34.0 16.00
7. Suta Thomas       4 0 3 4.0 27.5 14.50
8. Mueller-Goldingen     CVJM Würgendorf 4 0 3 4.0 25.0 12.00
9. Hümmecke,Sarah 699 W SV Meschede 4 0 3 4.0 24.5 11.50
10. Krause,Veronika   W SG Porz 4 0 3 4.0 23.5 10.00
11. Bachem,Oliver     TTC GW Fritzdorf 4 0 3 4.0 22.5 10.00
12. Sterz,Richard     SG Porz 4 0 3 4.0 17.5 7.00
13. Hembach,Rene     SC Schiefbahn 3 1 3 3.5 29.5 12.25
14. Ceseroglu,Samil     SF Köln-Mülheim 3 0 4 3.0 32.0 11.00
15. Blankenheim Stefa       2 2 3 3.0 24.5 8.50
16. Volesky Anna-Kath   W SV Ahlen 3 0 4 3.0 19.0 4.50
17. Teutsch,Viktor     SV Erftstadt 2 1 4 2.5 27.0 8.00
18. Huette Sarah   W   2 1 4 2.5 25.0 6.25
19. Eichenauer Boas     CVJM Würgendorf 2 1 4 2.5 19.5 3.50
20. Joos,Fabian     TTC GW Fritzdorf 2 1 4 2.5 16.5 3.75
21. Schröder Janina   W SV Lahn Limburg 2 1 4 2.5 16.0 3.00
22. Rost,Valentin     SV Erftstadt 2 0 5 2.0 23.0 2.50
23. Stöcker,Moritz     SC ZuZ Düren 1 2 4 2.0 21.0 5.00
24. Baylan Karl     SV Erftstadt 0 0 7 0.0 20.5 0.00

 

 

 

Rangliste: Stand nach der 9. Runde des U 10 Turniers
Rang Teilnehmer TWZ At Verein/Ort S R V Punkte Buchh SoBerg
1. Azizi,Nassim 1262   SVG Übach-Palenberg 7 2 0 8.0 53.0 46.00
2. Eigemann,Frederik 1239   SF Köln-Mülheim 7 1 1 7.5 50.0 40.00
3. Takeuchi,Eiki     Düsseldorf 7 0 2 7.0 52.0 38.00
4. Imcke,Patrick     SF Katernberg 6 1 2 6.5 51.0 32.50
5. Hümmecke,Aaron 1219   SV Meschede 6 0 3 6.0 52.0 30.00
6. Nasimov,Samariddi     Rheydter SV 6 0 3 6.0 50.0 32.00
7. Schlamann,Shirin   W SV Ennigerloh-O 6 0 3 6.0 44.5 25.50
8. Ucaroglu,Melih     SV Sportfreunde 6 0 3 6.0 44.5 24.00
9. De Cauter,Noah Ja     SF 1974 Heinsberg 6 0 3 6.0 39.5 24.50
10. Packbier,Jan     SV Herzogenrath 5 1 3 5.5 42.5 23.00
11. Lorre,Stefan     SG Porz 5 0 4 5.0 51.5 24.00
12. Falter,Lennart     Aachener SG 193 5 0 4 5.0 44.5 20.00
13. Rost,Vincent     SV Erftstadt 5 0 4 5.0 44.0 20.00
14. Schade,Frederik 775   TTC GW Fritzdorf 5 0 4 5.0 43.5 20.50
15. Priesmann,Dominik     SG Porz 5 0 4 5.0 43.5 20.00
16. Jansen,Tobias     SV Sportfreunde 4 2 3 5.0 43.0 20.50
17. Schneider Lukas     CVJM Würgendorf 5 0 4 5.0 42.5 19.00
17. Wittenberg,Daniel     SV Erftstadt 5 0 4 5.0 42.5 19.00
19. Berkle,Pascal     SV Erftstadt 5 0 4 5.0 37.5 17.50
20. Krause,Friederike   W SG Porz 4 1 4 4.5 34.0 15.00
21. Stern,Aaron     SG Porz 3 2 4 4.0 44.0 17.50
22. Noga,Damian     SC Schiefbahn 4 0 5 4.0 44.0 15.00
23. Popova,Leonard     SG Porz 4 0 5 4.0 40.5 16.50
24. Boeck,Anton 746   SV Lendersdorf 57 4 0 5 4.0 40.0 15.00
25. Schmitz,Jannik     SC Schiefbahn 4 0 5 4.0 38.5 15.50
26. Chiguine,Anton     SG Porz 4 0 5 4.0 38.5 12.00
27. De Cauter,Hannah   W SF 1974 Heinsberg 4 0 5 4.0 37.5 11.50
28. Packbier,Lukas     SV Herzogenrath 4 0 5 4.0 36.5 11.50
29. Lange,Robert     Schachverein 19 3 1 5 3.5 36.5 10.00
30. Beckmann,Stephan     SF 1974 Heinsberg 3 1 5 3.5 33.5 5.25
31. Siemes,Paul     SF 1974 Heinsberg 3 1 5 3.5 33.0 7.50
32. Demmer,Axel     SC Schiefbahn 3 1 5 3.5 32.5 9.75
33. Harnisch,Philipp     SF 1974 Heinsberg 2 3 4 3.5 29.0 5.75
34. Wings,Axel     Stolberger SV 1 3 0 6 3.0 33.5 3.50
35. Ceseroglu,Dilara   W SF Köln-Mülheim 3 0 6 3.0 26.5 3.50
36. Bauer Maria   W   2 1 6 2.5 29.0 4.75
37. Schreinemachers,S     SF 1974 Heinsberg 1 0 8 1.0 32.0 0.00
38. Tiztak,Payam     CVSM Würgendorf 0 0 9 0.0 29.0 0.00

 

 

 

Rangliste: Stand nach der 9. Runde des U 12 Turniers
Rang Teilnehmer TWZ At Verein/Ort S R V Punkte Buchh SoBerg
1. Miller,Eduard 1340   SF Brett vorm K 8 0 1 8.0 54.0 47.00
2. Pauly,Carlo 1464   SF Köln-Mülheim 7 1 1 7.5 51.0 39.75
3. Titgemeyer,Sven 1493   Stolberger SV 1 7 0 2 7.0 57.0 42.50
4. Mundorf,Johannes 1389   SF Brett vorm K 7 0 2 7.0 56.0 40.50
5. Volesky,Alexander 1291   SV Ahlen 54 7 0 2 7.0 52.0 38.00
6. Krause,Johann 1148   SG Porz 5 3 1 6.5 51.5 34.25
7. Hendriks,Nicklas 1271   SV Sportfreunde 6 1 2 6.5 50.0 32.25
8. Bender,Andreas 1254   Mönchengladbach 6 1 2 6.5 49.0 32.25
9. Finke,Kai     SG Porz 6 0 3 6.0 50.0 30.00
10. Eigemann,Julian 1254   SF Köln-Mülheim 6 0 3 6.0 50.0 29.00
11. Weyand,Nico 865   Stolberger SV 1 6 0 3 6.0 46.0 27.50
12. Kirste,Ansgar 1040   SV Erftstadt 6 0 3 6.0 45.0 25.50
13. Horbach,Marc 785   SV Herzogenrath 6 0 3 6.0 44.5 26.50
14. Hümmecke,Miriam 1078 W SV Meschede 6 0 3 6.0 44.5 24.50
15. Yu,Roland 1156   Sgem Ennepe-Ruhr 5 2 2 6.0 42.0 26.50
16. Voigt,Thorben 838   SG 1868 Aljechin 6 0 3 6.0 41.5 25.00
17. Salzmann,Thomas     SF 1974 Heinsberg 5 1 3 5.5 50.5 29.25
18. Porstmann,Jan 1011   SG 1868 Aljechin 5 1 3 5.5 50.5 26.75
19. Andrä,Philipp 1215   SG 1868 Aljechin 5 1 3 5.5 48.0 25.75
20. Radler,Alexander 1362   Eschweiler SC 1 5 1 3 5.5 45.0 24.25
21. Riederer,Martin 882   SV Halver 1945 5 1 3 5.5 44.0 24.50
22. Uhlmann,Julian     TuS Strempt 5 0 4 5.0 48.0 23.00
23. Bohusch,Marcel     SG Porz 5 0 4 5.0 47.0 23.00
24. Kurig,Nils     SV Herzogenrath 5 0 4 5.0 43.5 22.00
25. Decker Gregori     SK Rochade Eupen 5 0 4 5.0 43.5 21.00
26. Pieck,Sarah   W CVJM Würgendorf 5 0 4 5.0 43.5 20.00
27. Franke Marius     CVJM Würgendorf 5 0 4 5.0 41.5 19.50
28. Trares,Philipp     TTC GW Fritzdorf 5 0 4 5.0 41.0 20.00
29. Thomas,Florian     CVJM Würgendorf 5 0 4 5.0 40.5 22.00
30. Blankenheim Marti       5 0 4 5.0 40.5 19.00
31. Eichen,Jan     TuS Strempt 5 0 4 5.0 40.0 19.50
32. Werner,Stefan     SG 1868 Aljechin 5 0 4 5.0 39.5 18.00
33. Deichsler,Janina 767 W CVJM SC Würgend 5 0 4 5.0 38.5 18.00
34. Storms,Rainer     SF 1974 Heinsberg 5 0 4 5.0 37.0 17.50
35. Greyz,Oleg 772   SG Porz 4 1 4 4.5 48.0 21.25
36. Staab,Jacques 878   SV Lendersdorf 57 4 1 4 4.5 45.5 17.75
37. Neitzke,Philippe 712   SW Niederembt 4 1 4 4.5 42.0 17.75
38. Djajadisastra,Hen     SF 1974 Heinsberg 4 1 4 4.5 40.0 18.75
39. Schumacher,Tim     TTC GW Fritzdorf 4 1 4 4.5 32.0 16.00
40. Pitsch,Robin 748   SW Niederembt 4 0 5 4.0 46.0 17.00
41. Virtel,Michael 804   TTC GW Fritzdorf 4 0 5 4.0 43.0 15.00
42. Lucas,Tom     SF 1974 Heinsberg 4 0 5 4.0 41.5 13.00
43. Willerscheid,Robe     TTC GW Fritzdorf 4 0 5 4.0 41.0 14.00
44. Furchtmann,Moritz     CVJM Würgendorf 4 0 5 4.0 40.5 15.50
45. Joos,Oliver     TTC GW Fritzdorf 4 0 5 4.0 39.5 13.00
46. Schreiber,Lucas     SV Erftstadt 4 0 5 4.0 37.5 14.50
47. Lütjen,Andreas     SF Lohmar 4 0 5 4.0 37.5 13.00
47. Schreinemachers,M     SF 1974 Heinsberg 4 0 5 4.0 37.5 13.00
49. Faßbender,Marcel     TTC GW Fritzdorf 4 0 5 4.0 37.5 11.00
50. Schorn,Fabian     TuS Strempt 3 2 4 4.0 37.0 14.25
51. Blankenheim Thoma       4 0 5 4.0 36.0 11.50
52. Jentsch,Jasmin   W TTC GW Fritzdorf 3 2 4 4.0 35.5 12.00
53. Schiffers,Tobias     SC ZuZ Düren 4 0 5 4.0 28.0 8.50
54. Demmer,Carsten     SC Schiefbahn 3 1 5 3.5 43.5 15.00
55. Zahak-Miandoab,Ma   W SG Porz 3 1 5 3.5 40.5 12.25
56. Bachem,Lisa   W TTC GW Fritzdorf 3 1 5 3.5 36.0 9.25
57. Delnava,Armin 811   SW Niederembt 3 1 5 3.5 32.5 10.50
58. Hoch,Pascal     Schachverein 19 3 1 5 3.5 32.0 8.00
59. Fischer,Chiara   W SVG Düren 13-De 2 2 5 3.0 39.5 8.75
60. Baylan,Paul Can     SV Erftstadt 3 0 6 3.0 39.5 8.00
61. Bockhorn Jan     SF Köln-Mülheim 3 0 6 3.0 38.5 12.00
62. Zahak-Miandoab,Ba     SG Porz 3 0 6 3.0 37.0 11.00
63. Titzak Pedram     CVJM Würgendorf 3 0 6 3.0 31.0 6.50
64. Schnabel Marek       3 0 6 3.0 30.5 8.00
65. Bodden,Daniel     SF 1974 Heinsberg 2 2 5 3.0 30.5 4.75
66. Schreiber,Timon     SV Erftstadt 3 0 6 3.0 27.0 4.50
67. Kelter-Dahmen Jon     SV Lendersdorf 57 2 1 6 2.5 34.0 8.25
68. Rahmen Christian       2 1 6 2.5 29.0 2.75
69. Schreiber,Philipp     SV Erftstadt 1 3 5 2.5 28.5 5.00
70. Bürgler Beat       2 1 6 2.5 28.5 3.25
71. Harnisch,Cedric     SF 1974 Heinsberg 2 0 7 2.0 27.5 1.50
72. Plank,Alexander     SV Lendersdorf 57 1 2 5 2.0 23.0 2.75
73. Große,Jens     TuS Strempt 1 1 7 1.5 25.5 1.25

 

 

 

Rangliste: Stand nach der 9. Runde des U 14 Turniers
Rang Teilnehmer TWZ At Verein/Ort S R V Punkte Buchh SoBerg
1. Gadschisade,Machm 1856   SG Porz 7 2 0 8.0 55.0 47.50
2. Schneider,Robert 1424   Sportgemeinscha 7 2 0 8.0 53.0 45.75
3. Engelke,Felix 1407   SV Neukirchen-V 6 2 1 7.0 50.5 35.75
4. Fichtner,Ewald 1274   SC Erkrath 1973 6 1 2 6.5 53.0 34.50
5. Woll,Kevin 1162   SV Herzogenrath 6 1 2 6.5 50.0 31.75
6. Hagner,Alexander 1405   SV Lendersdorf 57 5 3 1 6.5 47.5 34.75
7. Bock,Luca 1272   SV Herzogenrath 6 0 3 6.0 52.0 29.50
8. Werner,Markus 1288   SG 1868 Aljechin 6 0 3 6.0 49.5 29.50
9. Portjanskij,Stani 1127   SV Sportfreunde 5 2 2 6.0 45.5 26.25
10. Titz,Maurizio 1047   SV Lendersdorf 57 6 0 3 6.0 44.5 27.50
11. Hennrotte,Nils 1151   Eschweiler SC 1 6 0 3 6.0 44.0 26.50
12. Lamberty Serge 1384   SK Rochade Eupen 6 0 3 6.0 43.5 28.00
13. Wingen,Tobias 1115   SF Rodenkirchen 6 0 3 6.0 41.5 24.50
14. Messing,Simon 1391   SF Brett vorm K 5 1 3 5.5 52.0 28.50
15. Hasani,Adnan 958   SF Köln-Mülheim 5 1 3 5.5 48.5 26.75
16. Nagel,Marc 1167   SF Köln-Mülheim 5 1 3 5.5 48.5 26.25
17. Ulmer,Adil     SG Porz 5 1 3 5.5 41.0 22.50
18. Hübben,Dominik     Eschweiler SC 1 5 1 3 5.5 39.5 19.75
19. Krause,Fabian 1497   SG Porz 5 0 4 5.0 49.0 25.00
20. Samraoui,Mehdi 1220   SV Herzogenrath 5 0 4 5.0 47.0 23.50
21. Horbach,Fabian 1183   SV Herzogenrath 4 2 3 5.0 46.5 21.75
22. Gramb,Marius 1281   Schachverein 19 5 0 4 5.0 45.0 22.50
22. Palmen,Niklas 1203   SV Herzogenrath 5 0 4 5.0 45.0 22.50
24. Horst,Florian 866   SV Turm 1925 Bergheim 4 2 3 5.0 43.5 21.00
25. Kirchner,Stefan 874   SF Moers 5 0 4 5.0 41.5 19.50
26. Wenzel,Florian 820   SV Turm 1925 Bergheim 5 0 4 5.0 40.5 18.50
27. Günther,Maximilia 809   SF 1974 Heinsberg 5 0 4 5.0 38.5 17.50
28. Dohmen,Max     TTC GW Fritzdorf 5 0 4 5.0 38.5 15.50
29. Steffen,Yannick 930   SC Schiefbahn 5 0 4 5.0 36.0 16.50
30. Faust,Maike 1080   SF Köln-Mülheim 4 1 4 4.5 44.5 18.00
31. Käfer,Bastian 1052   Post Telekom SV 4 1 4 4.5 44.0 18.75
32. Arpe,Christian     SC ZuZ Düren 4 1 4 4.5 42.0 19.25
33. Lorre,Christian 1012   SG Porz 4 1 4 4.5 38.5 18.25
34. Korzenski,Sven 770   SV Erftstadt 4 1 4 4.5 34.5 14.25
35. Jaeger,Jan     SV Lendersdorf 57 4 1 4 4.5 33.5 14.50
36. Hasani,Arbnor 1048   SF Köln-Mülheim 4 0 5 4.0 48.0 19.50
37. Dähling,Stefan 963   SW Niederembt 4 0 5 4.0 46.0 18.50
38. Bachem,Sabrina   W TTC GW Fritzdorf 3 2 4 4.0 42.0 15.00
39. Wöllgens,Pascal     DJK Arm. Eilendorf 4 0 5 4.0 39.5 14.50
40. Weber,Fabian 840   SW Niederembt 4 0 5 4.0 39.0 13.50
41. Kossack,Philipp     SV Erftstadt 4 0 5 4.0 38.0 14.00
41. Vaaßen,Christian     SV Lendersdorf 57 4 0 5 4.0 38.0 14.00
43. Merkel,Daniel     SV Lendersdorf 57 3 2 4 4.0 34.5 13.25
44. Cremer,Dennis     DJK Arm. Eilendorf 3 2 4 4.0 34.5 11.75
45. Wagner,Anna Chris   W SV Erftstadt 4 0 5 4.0 27.5 9.00
46. Titz,Jonathan 805   SV Turm 1925 Bergheim 2 3 4 3.5 40.5 13.25
47. Jentsch,Corinna   W TTC GW Fritzdorf 3 1 5 3.5 34.0 9.75
48. Weyand,Jenny   W Stolberger SV 1 3 1 5 3.5 34.0 9.50
49. Popova,Alena   W SG Porz 3 1 5 3.5 32.0 7.50
50. Swoboda,Sascha     SG Porz 3 0 6 3.0 40.5 11.00
51. Breitbach,Alexand     TTC GW Fritzdorf 3 0 6 3.0 38.0 10.00
52. Trinkel,Jan 738   SV Lendersdorf 57 2 2 5 3.0 37.5 10.50
53. Müller,Birk     SV Erftstadt 3 0 6 3.0 36.5 9.00
53. Fehrensen Nils     CVJM Würgendorf 3 0 6 3.0 36.5 9.00
55. Peiffer,Maximilia 790   SV Lendersdorf 57 2 2 5 3.0 36.5 8.75
56. Link,Andreas 838   SW Niederembt 2 2 5 3.0 36.0 11.50
57. Lipp,Alina   W SW Niederembt 2 2 5 3.0 32.5 9.50
58. Töller,Eric     SW Niederembt 1 4 4 3.0 31.0 5.50
59. Ucaroglu,Muhammet     SV Sportfreunde 3 0 6 3.0 30.5 5.50
60. Diribas Maximilia       1 4 4 3.0 27.5 6.50
61. Reinart, Christop     DJK Arm. Eilendorf 2 1 6 2.5 29.5 4.00
62. Flatten Frederik       2 1 6 2.5 28.0 5.25
63. Schmidt Timo       1 2 6 2.0 29.5 2.75

 

 

 

Rangliste: Stand nach der 9. Runde des U 16 Turniers
Rang Teilnehmer TWZ At Verein/Ort S R V Punkte Buchh SoBerg
1. Schneider,Daniel 1724   SV Würselen 192 7 1 1 7.5 49.5 40.25
2. Kelbling,Philipp 1830   SV Halver 1945 6 1 2 6.5 52.5 37.75
3. Iseringhausen,Mar 1689   SV Ennigerloh-O 6 1 2 6.5 47.5 31.75
4. Khorolinsky,Juliy 1677   SF Köln-Mülheim 6 1 2 6.5 47.0 31.75
5. Brinkmann,Benedik 1667   SC Schiefbahn 5 2 2 6.0 46.5 28.75
6. Paulus,Jeffrey 1565   SF Baesweiler 1 5 2 2 6.0 46.0 29.75
7. Nabhani,Amil 1285   SG Porz 6 0 3 6.0 42.0 25.00
8. Krieg,Fabian 1393   TTC GW Fritzdorf 6 0 3 6.0 40.5 22.50
9. Heinichen,Nils 1464   SV Würselen 192 5 1 3 5.5 45.5 23.50
10. Hannewald,Anton 1563   SG 1868 Aljechin 4 3 2 5.5 45.0 24.00
11. van Orsouw,Svenja 1465 W SF 1974 Heinsberg 4 3 2 5.5 44.5 24.25
12. Straußfeld,Marc 1484   SV Würselen 192 5 0 4 5.0 46.0 24.00
13. Liwerant,Igor 1466   SG Porz 5 0 4 5.0 45.0 20.00
14. Zahn,Fabian 1304   SF Moers 4 2 3 5.0 44.0 22.25
15. Nguyen,Tuan-Anh 1356   DJK Arm. Eilendorf 5 0 4 5.0 40.5 16.50
16. Sistig,Max 1168   SG Porz 5 0 4 5.0 40.0 19.50
17. Dinslaken,Timo 894   SW Niederembt 5 0 4 5.0 34.0 15.50
18. Heinen,Lukas 1466   SV Lendersdorf 57 3 3 3 4.5 46.5 20.00
19. Moga Christoph     SK Rochade Eupen 4 1 4 4.5 46.0 20.25
20. Pontz,Christian 1129   SC ZuZ Düren 4 1 4 4.5 39.5 16.25
21. Pitsch,Mark 1194   SW Niederembt 3 3 3 4.5 37.5 14.75
22. Arlinghaus,Peter     Eschweiler SC 1 4 1 4 4.5 34.5 13.75
23. Koopmann,Christia     SF Rodenkirchen 4 1 4 4.5 33.0 15.50
24. Mevis,Jan-Lukas 1329   SV Erftstadt 4 1 4 4.5 30.0 16.00
25. Adomeit,Lena 1156 W TTC GW Fritzdorf 4 0 5 4.0 40.0 13.00
26. Kuczora,Tobias 862   SW Niederembt 3 2 4 4.0 39.5 15.25
27. Schumacher,Fabian 821   SC ZuZ Düren 3 2 4 4.0 34.0 12.00
28. Dase, Martin     SV Turm 1925 Bergheim 4 0 5 4.0 33.5 13.50
29. Vosen,Patrick     SW Niederembt 4 0 5 4.0 31.0 11.00
30. Kruse, Johannes     SVSF Aachen 3 2 4 4.0 31.0 9.75
31. Trinkel,Daniel 948   SV Lendersdorf 57 2 3 4 3.5 41.5 14.75
32. Tholen,Stefan 1202   SF Moers 3 1 5 3.5 41.0 14.00
33. Pinto, Daniel     SF Lohmar 3 0 6 3.0 41.5 12.00
34. Wolfsberger,Danie 1268   SW Niederembt 3 0 6 3.0 39.5 12.00
35. Jannes,Christian 1028   TuS Strempt 2 2 5 3.0 39.5 9.50
36. Müller,Benjamin 944   SV Turm 1925 Bergheim 2 2 5 3.0 33.0 8.50
37. Karl,Laura   W SF Köln-Mülheim 2 2 5 3.0 31.5 6.75
38. Scholz,Carsten     SV Lendersdorf 57 3 0 6 3.0 30.0 5.00
39. Priebe,Pascal     SVG Düren 13-D'weiler 2 0 7 2.0 29.5 1.00

 

 

 

Rangliste: Stand nach der 9. Runde des U 20 Turniers
Rang Teilnehmer TWZ At Verein/Ort S R V Punkte Buchh SoBerg
1. Pilat,Daniel 2023   SG Bochum 31 6 2 1 7.0 51.0 39.75
2. Liedmann,Dennis 1981   SG Duisburg-Nord 6 2 1 7.0 50.0 36.75
3. Hoffmann,Udo 2148   SF 1974 Heinsberg 6 1 2 6.5 49.0 34.00
4. Braun,Christian 2185   SV Herzogenrath 6 1 2 6.5 48.5 33.00
5. Drose,Daniela 1603 W Post Telekom SV 6 0 3 6.0 42.0 23.00
6. Jovanovic,Valter 1736   SF Köln-Mülheim 5 1 3 5.5 40.0 19.25
7. Kremer,Maximilian 1858   Bedburger SV 1948 4 3 2 5.5 39.5 22.75
8. Kaplun,Viktoria 1832 W SF Gerresheim 8 5 0 4 5.0 53.5 28.00
9. Heinert,Eugen 2019   OSC 04 Rheinhausen 5 0 4 5.0 49.0 24.50
10. Meier,Tobias 1852   SF Köln-Mülheim 4 2 3 5.0 45.0 23.75
11. Kelbling,Alexande 1560   SV Halver 1945 5 0 4 5.0 44.5 20.00
12. Whitmire,James Da 1524   Post Telekom SV 4 2 3 5.0 43.5 20.75
13. Kelm,Marcel 1526   Weiße Dame Borbeck 4 2 3 5.0 40.5 21.00
14. Begri,Robert 1720 M TTC GW Fritzdorf 5 0 4 5.0 40.5 17.50
15. Schehl,Michael 1666   SF Köln-Mülheim 3 3 3 4.5 47.5 23.00
16. Plitt,Stefan 1528   SF Köln-Mülheim 3 3 3 4.5 41.0 17.50
17. Radovynzky,Jewgen 1321   SG Porz 3 3 3 4.5 36.5 15.25
18. Trescher,Lars 1232   TuS Strempt 4 1 4 4.5 34.0 12.75
19. Lützler,Markus 1518   TTC GW Fritzdorf 4 0 5 4.0 40.5 13.00
20. Otten,Thomas 1603   SF 1974 Heinsberg 3 2 4 4.0 39.5 16.00
21. Weber,Daniela 1167 W SVG Übach-Palenberg 4 0 5 4.0 35.0 13.00
22. Fischer,Carsten 1534   SF Rodenkirchen 3 2 4 4.0 34.0 9.25
23. Kremer Eduard       3 1 5 3.5 32.0 6.50
24. Fonteyn,Philipp 1119   TuS Strempt 2 2 5 3.0 35.5 10.25
25. Titz,Kevin 1356   SV Lendersdorf 57 3 0 6 3.0 35.5 8.00
26. Stöcker,Kai 1103   SC ZuZ Düren 2 1 6 2.5 29.5 3.25
27. Trinkel,Maria 775 W SV Lendersdorf 57 2 1 6 2.5 26.5 3.25
28. Oeben,Jenny   W SF 1974 Heinsberg 2 0 7 2.0 34.5 4.00
   
© ALLROUNDER