Achtung neue Info vom Ordnungsamt / Schulministerium

Da es eine Schulpflicht bis 14 Jahre gibt brauchen Kinder unter 15 Jahre keinen Schülerausweis vor zu legen, sie gelten grundsätzlich als getestet!!!!!!!!
!
Betreuer/Eltern müssen Ihre Kontaktdaten hinterlegen, schriftlich, mit der Corona oder Luca App!!!

Es gibt eine neue Coronaverord. (gültig ab Fr 20-.8) die besagt das Schüler nur ihren Schülerausweis vorlegen müssen (statt Testergebnis) da sie regelmäßig in der Schule getestet werden. 

aktuelle Info nach Rücksprache mit dem Ordnungsamt der Stadt Düren.
Jetzt ist es amtlich!!!!!!!!!!!!!!!    Der Rurtalpokal wird stattfinden
Deshalb bitte jetzt das Startgeld überweisen! Wir freuen uns das es endlich klappt.

Bitte beachtet, alle Anwesenden (außer Kinder die noch nicht schulpflichtig sind) müssen die "3G" erfüllen,
Wir dürfen bis 100 Teilnehmer plus Betreuer in gleicher Anzahl annehmen. Für die Teilnahme entscheidet natürlich der Eingang der Meldung.
Wie ihr seht ist unsere Kapazität (incl. Warteliste) erschöpft, wir können leider keine Meldungen mehr annehmen!!!!


Mit sportlichem Gruß
Peter Titz

Stand der Anmeldung 29.07.21   

18. Rurtalpokal  U08

21.08.2021

Teilnehmerliste: (Sortiert nach Spielernummer)
TlnNr Teilnehmer Titel TWZ Attr Verein/Ort Land Geburt
1. Christmann,Thomas           2013
2. Fiebig,Zelda     W SG Bochum - 2014
3. Pieper,Ole Henri       SF Essen-Werden - 2013
4. Strauch,Gabriel       Godesberger SK   2015
5. Tokoglu,Ata Can       SV Würselen - 2015
6. Botvinnik,Julius       Düsseldorfer SK - 2013
7. Wingerath,Felix       SK Turm Schiefbahn - 2013
8. Zhang,Luke       SK Turm Schiefbahn - 2014
9. Schumacher,Constanti       Düsseldorfer SV - 2014
10. Westermilies,Remi           2015
11. Deij,Vera     W Best Moves   2014
12. Kühn,Nicole     W SK Turm Schiefbahn - 2014
13. Braun,Jeliesej     W   - 2013
14. Kliem,Jonathan       SK Turm Schiefbahn - 2013
15. Hemmerling,Dominik       MS Halver-Schalksmüh - 2014

18. Rurtalpokal   U 10

21.08.2021

Teilnehmerliste: (Sortiert nach Spielernummer)
TlnNr Teilnehmer Titel TWZ Attr Verein/Ort Land Geburt
1. Kanno,Gabriel Felix   746   SK Altenkirchen GER 2011
2. Fischermann,Simon   861   TTC Grün-Weiß Fritzd - 2012
3. Tok,Tuana           2011
4. Tok,Talya           2011
5. Atar,Semih Akif   920   SK Kerpen GER 2012
6. Akcapinar,Timur   1072   SF Essen-Werden GER 2012
7. Strauch,Julian   925   Godesberger SK - 2011
8. Shah,Ansh   781   SF Schlebusch - 2012
9. Bhambani,Aarush   756   SF Schlebusch - 2011
10. Schmitz,Constantin   1137   SV Erftstadt GER 2011
11. Schumacher,Carl       Düsseldorfer SV - 2012
12. Dönitz,Julian           2012
13. Preun,Darian           2011
14. Kraus,Linus       SK Turm Schiefbahn - 2012
15. Deij,Lisa     W Best Moves   2012
16. Frenzeel,Qorianka       KSK Eupen   2012
17. Tarasenko,Alexander   732   SV Mülheim-Nord GER 2012
18. Limbourg,Alexander   1176   SV Mülheim-Nord GER 2012
19. Hausrath,Frederick N   748   SV Mülheim-Nord GER 2012
20. Rehfeldt,Friedrich   811   SK Münster - 2013
21. Rehfeldt,Ferdinand       SK Münster - 2015

18. Rurtalpokal   U12   U 14

21.08.2021

Teilnehmerliste: (Sortiert nach Spielernummer)
TlnNr Teilnehmer Titel TWZ Attr Verein/Ort Land Geburt
1. Claussen,Daniela 12 992 W SF Essen-Werden GER 2009
2. Christmann,Theo           2008
3. Christmann,Tim 12         2010
4. Göb,Franziska 12 900 W Brühler SK GER 2009
5. Pick,Max   1726   SK Kerpen GER 2007
6. Selter,Julian André 12 1391   SVG Plettenberg - 2009
7. Schmidt,Moritz 12 1454   SVG Plettenberg GER 2009
8. Schneider,Ferdinand   1354   SG Solingen GER 2008
9. Fischermann,Charlott 12   W TTC Grün-Weiß Fritzd - 2008
10. Atar,Efecan   1481   SK Kerpen GER 2008
11. Berresheim,Nils   1588   SF Essen-Katernberg GER 2008
12. Schmidt,Inga   1204 W SG Freibauer Lübbeck GER 2008
13. Mainka,Ingmar 12 1287   DJK Arminia Eilendor GER 2009
14. Prieb,Robert CM 2032   SG Bochum GER 2007
15. Cordier,Jakob 12 1150   SV Erftstadt - 2010
16. Sander,Manuel 12 981   SV Erftstadt - 2009
17. Höck,Benjamin 12     SV Turm Sankt August - 2010
18. Tomasjan,Samuel   1724   SF Brackel GER 2007
19. Trunz,Michelle   1671 W Godesberger SK GER 2008
20. Trunz,Tamila 12 1379 W Godesberger SK GER 2010
21. Blomer,Moritz 12 1416   Godesberger SK GER 2009
22. Hüttner,Moritz   1165   SF Schlebusch - 2008
23. Heidemann,Kristjan   1095   SG Hücker-Aschen - 2008
24. Balzer,Jan       SF Schlebusch - 2008
25. Kaufmann,Victoria 12 977 W SV Ardeyhöhe GER 2009
26. Cheng,Noah   1241   SV Erftstadt GER 2010
27. Riechenberg,Sebastia 12 985   SV Erkenschwick - 2010
28. Riechenberg,Maximili   1488   SV Erkenschwick GER 2007
29. Heiligtag,Matthias       KSK Rochade Eupen   2008
30. Kelleter,Moritz 12     SV Turm Bergheim - 2009
31. Uzun,Iliyas 12     SV Erkenschwick - 2010
32. Alugili,Yosef   822   Düsseldorfer SK - 2010
33. Deij,Casper 12     SV Best Moves   2010
34. Wörlen,Simon 12 843   SV Würselen GER 2009
35. Kruglov,Yan       Düsseldorfer SK   2007
36. Limbourg,Felix       SV Mülheim-Nord GER 2014
37. Li,Hewei 12     Düsseldorfer SK   2009
38. Vorobyev,Makar 12     MS Halver-Schalksmüh - 2010
39. Zaika,Konstantin 12 1045   Düsseldorfer SV GER 2009
40. Waaler,Laszlo       SV Wermelskirchen - 2008
41. Peters,Eric 12     SV Lendersdorf - 2010
42. Ganin,Leonard 12     SV Lendersdorf - 2010
43. Ganin,Maksim   761   SV Lendersdorf - 2008
44. Pieck,Leon   880   SV Lendersdorf - 2007
45. Chraibi,Idris   933   SV Lendersdorf - 2007
46. Wertz,Yannick   1312   KSK Rochade   2007
47. Aravindan,Midhulan   1497   KSK Rochade   2008

18. Rurtalpokal   U16   U 20

2108.2021

Teilnehmerliste: (Sortiert nach Spielernummer)
TlnNr Teilnehmer Titel TWZ Attr Verein/Ort Land Geburt
1. Paulweber,Lara Maria     W Düsseldorfer SK   2002
2. Cordes,Jule 16 1605 W Bielefelder SK NED 2006
3. Claussen,Alexander 16 1250   SF Essen-Werden GER 2006
4. Kanno,Clara Yumi 16 1093 W SK Altenkirchen GER 2006
5. Voß,Bela   1609   TUS Strempt GER 2004
6. Schade,Noah 16 1522   TUS Strempt - 2005
7. Klugstedt,Vincent 16 1928   SG Bochum GER 2006
8. Mainka,Alwin 16 1974   DJK Arminia Eilendor GER 2005
9. Mainka,Irmin   1561   DJK Arminia Eilendor GER 2003
10. Poggemann,Alexander 16 1813   SV Hemer GER 2005
11. Krol,Julian 16 1454   SF Schlebusch GER 2005
12. Potrafke,Lucas 16 1763   SV Turm Bergheim GER 2005
13. Connemann,Mirko 16 1492   SV Turm Bergheim GER 2005
14. Mirmoini,Arwin   1200   SV Turm Bergheim GER 2004
15. Habbig,Moritz       Gym. Norf   2003
16. Schuster,Michael       Gym. Norf   2004
17. Schulte,Matthias       Gym. Norf   2004
18. Bongartz,Carsten       Gym. Norf   2004
19. Wiedenbruch,Paul 16 1894   Düsseldorfer SK GER 2005
20. Waaler,Vincent 16 979   SV Wermelskirchen - 2006
21. Salentin,David   1041   SV Lendersdorf GER 2003
22. Klein-Uebbing,Niklas   1430   SV Lendersdorf GER 2002
23. Diel,Tom   1606   SV Lendersdorf GER 2002
24. Mischke,Andreas   1319   SV Wermelskirchen - 2006
25. Laurent,Yann   1768   KSK Rochade   2002
26. Koppens,Daniel       KSK Rochade   2006
Anhänge:
Diese Datei herunterladen (Rurtalpokal Jugend21.pdf)Rurtalpokal Jugend21.pdf[ ]203 KB
   
© ALLROUNDER