269 Meldungen bringen einen neuen Rekordwert

Der SV Lendersdorf bedankt sich ganz herzlich für einen neuen Rekord bei den Anmeldungen. Die Rurtalhalle war damit fast an der Grenze ihrer Aufnahmefähigkeit. Aber nicht nur die Quantität auch die Qualität der Teilnehmer war hervorragend, ein FM, ein CM und insgesamt vier Teilnehmer mit einer Wertungszahl über 2100 sprechen für sich.
Die Sieger der Sonderwertungen waren:
jüngster TeilnehmerIn    Anna Heidtkamp (geb. 10.03.13)
weitete Anreise            Robert Prieb    (Paderborn)
bester Vereinsloser       Colin Poensgen
größtes Kontingent      SG Porz
Sonderpreis der Sparkasse Düren Teamwertung      SG Porz 

 

 

17.02.2018

15. Rurtalpokal    U 8

Rangliste:  Stand nach der 7. Runde 
Rang Teilnehmer Tite TWZ At Verein/Ort S R V Punkte Buchh SoBerg
1. Dordevic,Tom   784   Düsseldorfer SV 7 0 0 7.0 29.5 29.50
2. Zink,Nicolas       SV Sindorf 5 1 1 5.5 26.5 20.25
3. Ahn Maximlian       KSK Rochade Eupen- 5 0 2 5.0 31.0 19.00
4. Xue,Luka       SV Sindorf 5 0 2 5.0 28.0 16.50
5. Bolz,Fabian       DJK Aufwärts Aache 5 0 2 5.0 26.0 15.50
6. Kovalenko,Sofia     W Düsseldorfer SV 4 1 2 4.5 30.0 18.00
7. Cabantac Jacob Ka         4 1 2 4.5 30.0 16.75
8. Atar,Semih Akif   733   SK Kerpen 4 1 2 4.5 28.5 17.25
9. Nalam,Mokshadha     W Düsseldorfer SV 4 1 2 4.5 28.5 16.25
10. Dell,Philip       SF Heinsberg 4 0 3 4.0 31.5 14.50
11. Simmert,Christoph       Düsseldorfer SV 4 0 3 4.0 29.5 15.00
12. Schmitz,Constanti       SV Erftstadt 4 0 3 4.0 26.5 13.00
13. Cheng,Noah       SV Erftstadt 4 0 3 4.0 26.0 14.50
14. Loktev Maximilian         4 0 3 4.0 25.5 10.50
15. Wu Anton       DSV 1854 Düsseldor 3 2 2 4.0 23.5 11.50
16. Weynand Samuel       KSK Rochade Eupen- 3 1 3 3.5 28.0 11.25
17. Schintz Jeannot       KSK 47 Eynatten 3 1 3 3.5 25.0 10.25
18. Lel,David       SF Brand 3 1 3 3.5 23.5 8.75
19. Liu,Yichen       DJK Arminia Eilend 3 1 3 3.5 21.5 7.00
20. Heidtkamp,Anna     W Düsseldorfer SV 3 1 3 3.5 19.0 7.00
21. Korlcmaz,Semih       DJK Aufwärts Aache 3 0 4 3.0 23.0 7.00
22. Zvyagintsev Marc       DJK Aufwärts Aache 3 0 4 3.0 23.0 6.00
23. Mikailoglu,Kerim        DJK Aufwärts Aache 2 2 3 3.0 20.0 6.50
24. Shlanchak,Anton       SG Porz 3 0 4 3.0 20.0 5.50
25. Dreher,Fabian       SV Würselen 2 1 4 2.5 25.5 7.25
26. Asadov,Ali       Königsspringer Lev 2 1 4 2.5 24.0 6.25
27. Aretz-Yu,Arthur       SVG Düren Derichsw 2 1 4 2.5 23.0 7.50
28. Akcapinar Timur       SF Essen-Werden 2 1 4 2.5 20.5 4.50
29. Ramien,Eva     W SG Porz 2 1 4 2.5 18.0 2.25
30. Muntanion Emillia     W   2 1 4 2.5 17.5 3.50
31. Schmücker Joshua       DJK Aufwärts Aache 2 0 5 2.0 21.5 5.00
32. Klonenger Alexand         1 2 4 2.0 20.5 4.50
33. Ramien,Sarah     W SG Porz 1 0 6 1.0 19.5 0.00

15. Rurtalpokal    U 10

Rangliste:  Stand nach der 9. Runde 
Rang Teilnehmer Tite TWZ At Verein/Ort S R V Punkte Buchh SoBerg
1. Aravindan,Midhula   1487   DJK Aufwärts Aache 7 1 1 7.5 55.5 45.00
2. Strehse,Nelson   1437   Klub Kölner SF 6 2 1 7.0 55.0 41.00
3. Mainka,Ingmar   1239   DJK Arminia Eilend 6 2 1 7.0 53.5 39.75
4. Fietz,Nils   1147   Mönchengladbacher  6 2 1 7.0 52.0 37.75
5. Els Henri   1271   KSK Rochade Eupen- 7 0 2 7.0 51.5 37.00
6. Ahn Anastasia   1140 W KSK Rochade Eupen- 6 1 2 6.5 49.0 31.75
7. Kubik,Martin   888   SV Sindorf 6 0 3 6.0 51.0 29.50
8. Sharma,Aarush   1138   Düsseldorfer SV 6 0 3 6.0 49.5 28.50
9. Atar,Efecan   926   SK Kerpen 6 0 3 6.0 49.0 31.00
10. Milivojevic Vikto       Düsseldorfer SK 6 0 3 6.0 43.5 26.50
11. Korr,Sönke   840   DJK Arminia Eilend 6 0 3 6.0 42.0 25.00
12. Marcziter,Alex   1038   SG Porz 6 0 3 6.0 40.5 25.00
13. Berresheim,Nils   1486   SF Essen-Katernber 5 1 3 5.5 53.5 29.50
14. Maric,Friedrich   884   Klub Kölner SF 5 1 3 5.5 46.0 24.25
15. Claussen,Daniela   759 W SF Essen-Werden 5 1 3 5.5 44.0 24.00
16. Gerecke,Jonas       SF Brand 5 1 3 5.5 43.0 23.75
17. Zaika,Viktor   805   Klub Kölner SF 5 1 3 5.5 42.0 21.25
18. Répas,Paul       SV Würselen 5 0 4 5.0 48.5 24.00
19. Manoj,Medha     W Düsseldorfer SV 5 0 4 5.0 47.5 24.00
20. Nguyen,Matthias   778   Düsseldorfer SV 5 0 4 5.0 45.0 23.50
21. Rakow,Marek       SV Sindorf 4 2 3 5.0 44.0 20.75
22. Shlanchak,Nikita   822   SG Porz 5 0 4 5.0 43.0 20.00
23. Alms,Mathilde     W DJK Arminia Eilend 5 0 4 5.0 43.0 18.50
24. Ergin,Umut       SV Turm Bergheim 5 0 4 5.0 42.5 21.50
25. Schreiber,Adrian       SF Brand 4 2 3 5.0 40.0 19.25
26. Krempels,Paul       SV Würselen 5 0 4 5.0 39.5 19.50
27. Zhang,Luka   791   Düsseldorfer SV 5 0 4 5.0 32.5 15.00
28. Kopito Joah       Turm Krefeld 4 1 4 4.5 47.0 22.25
29. Gudat,Elias       SV Sindorf 4 1 4 4.5 41.0 18.00
30. Tychon Noris       KSK 47 Eynatten 4 1 4 4.5 39.0 15.75
31. Bröcker,David       vereinslos 4 1 4 4.5 38.0 13.50
32. Dreher,Benjamin       SV Würselen 4 1 4 4.5 37.0 13.75
33. Ganin,Maxim       SV Lendersdorf 3 2 4 4.0 43.5 15.50
34. Balci Baris         4 0 5 4.0 40.0 14.00
35. Haselhuhn Peter       KSK 47 Eynatten 4 0 5 4.0 39.5 12.00
36. Hoang,Tung       DJK Aufwärts Aache 4 0 5 4.0 36.5 12.50
37. Bongard Tom       DJK Aufwärts Aache 3 2 4 4.0 36.0 14.50
38. Klinkenberg Jan       KSK 47 Eynatten 4 0 5 4.0 35.5 10.50
39. von Ominski,Emili     W SV Turm Bergheim 4 0 5 4.0 35.0 10.00
40. Ratuschny Arthur       Wuppertal "Solnisc 3 2 4 4.0 31.5 12.25
41. Ascher,Philip       SV Erftstadt 3 2 4 4.0 31.0 12.50
42. Dittrich,Viktoria     W SV Turm Bergheim 3 2 4 4.0 29.0 10.00
43. Zekic Kosta       vereinslos 2 4 3 4.0 28.5 10.00
44. Siegel,Irene   827 W SG Porz 3 1 5 3.5 38.0 12.25
45. Broichhausen Nikl       KSK 47 Eynatten 3 1 5 3.5 36.5 13.75
46. Platon,Noah       Düsseldorfer SK 3 1 5 3.5 36.0 9.75
47. Noskov,Michael       SV Würselen 3 1 5 3.5 34.0 10.75
48. Sander,Manuel       SV Erftstadt 3 0 6 3.0 44.5 14.00
49. Saad,Alexander       DJK Aufwärts Aache 2 2 5 3.0 37.5 11.75
50. Zeren,Buket       SV Sindorf 3 0 6 3.0 35.5 8.50
51. Kedas Palina     W   2 2 5 3.0 34.0 8.00
52. Hitschfeld,Gilda      W Fideler Bauer Leve 3 0 6 3.0 31.5 6.50
53. Seitz Fabian       KSK 47 Eynatten 3 0 6 3.0 29.5 6.50
54. Wu Anja     W DSV 1854 Düsseldor 3 0 6 3.0 26.5 4.50
55. Hitschfeld,Runa S     W Fideler Bauer Leve 2 1 6 2.5 36.5 8.00
56. Hasanain,Abdulham       SF Heinsberg 1 3 5 2.5 36.0 7.75
57. Lift Thibo       SF Wirtzfeld 2 0 7 2.0 38.0 7.00
58. Schunck Dorothea     W DJK Arminia Eilend 1 2 6 2.0 32.0 4.00
59. El Mojahid Noah       vereinslos 0 1 8 0.5 30.0 1.25

15. Rurtalpokal    U 12

Rangliste:  Stand nach der 9. Runde 
Rang Teilnehmer Tite TWZ At Verein/Ort S R V Punkte Buchh SoBerg
1. Prieb,Robert CM 1763   SG Bochum 7 2 0 8.0 53.0 47.00
2. Bashylina,Luisa   1721 W SG Solingen 8 0 1 8.0 52.5 44.50
3. Kauschanski,Nicol   1006   DJK Aufwärts Aache 5 3 1 6.5 53.5 37.00
4. Breitkopf Patrick   1470   KSK 47 Eynatten 4 4 1 6.0 53.5 33.50
5. Pick,Max   1470   SK Kerpen 5 2 2 6.0 52.5 31.50
6. Voicu,Mihai   1141   Düsseldorfer SV 6 0 3 6.0 48.5 28.50
7. Bolz,Jannis   1406   DJK Aufwärts Aache 5 2 2 6.0 48.5 28.50
8. Hecker,Linus Maxi   1224   Düsseldorfer SV 6 0 3 6.0 47.5 29.00
9. Hörhager-Celjo,De   1164   Düsseldorfer SV 5 2 2 6.0 47.5 27.75
10. Ramien,Hannah   1261 W SG Porz 5 2 2 6.0 44.0 27.75
10. Hapka,Luca   1140   Fideler Bauer Leve 5 2 2 6.0 44.0 27.75
12. Baltic,Sara   1434 W DJK Aufwärts Aache 6 0 3 6.0 44.0 26.50
13. Kovalenko,David   1122   Düsseldorfer SV 6 0 3 6.0 44.0 26.00
14. Korr,Sören   1176   DJK Arminia Eilend 6 0 3 6.0 43.5 25.50
15. Schmidt,Boris   1269   Düsseldorfer SV 5 1 3 5.5 48.5 28.00
16. Duda,Jacob   1020   SG Porz 4 3 2 5.5 47.0 26.75
17. Noever,Jonas   1086   Krefelder SK Turm 5 1 3 5.5 42.5 23.25
18. Hörhager-Celjo,Di   1326   Düsseldorfer SV 4 2 3 5.0 49.5 24.75
19. Sinner,Joselyne   1594 W SG Porz 4 2 3 5.0 48.0 26.25
20. Kanno,Clara Yumi   1052   SK Altenkirchen 5 0 4 5.0 46.5 23.50
21. Merkel,Anton   1083   SG Kaarst 5 0 4 5.0 46.5 20.50
22. Frecker,Bennit   1126   DJK Aufwärts Aache 4 2 3 5.0 46.5 20.50
23. Chennamangalam,As   860   Düsseldorfer SV 4 2 3 5.0 44.5 22.75
24. Hauk,Julius   855   SG Porz 5 0 4 5.0 41.0 18.50
25. Dietrich,Lukas   1059   SF Brand 5 0 4 5.0 40.5 18.00
26. Ohanyan,Arman   878   SK Kerpen 5 0 4 5.0 39.5 17.00
27. Groß,Kevin   991   DJK Aufwärts Aache 5 0 4 5.0 38.5 19.50
28. Wannewitz,Tewes   771   SF Brand 5 0 4 5.0 38.0 17.00
29. Vasilkevic,Max       SV Würselen 5 0 4 5.0 35.0 16.50
30. Wertz Yannick       KSK Rochade Eupen- 4 1 4 4.5 44.0 18.50
31. Bertrams,Phil   778   SG Porz 4 1 4 4.5 37.5 15.50
32. Haselhuhn Oskar       KSK 47 Eynatten 4 0 5 4.0 43.5 17.00
33. Yu,Jiacheng   769   Düsseldorfer SV 4 0 5 4.0 43.0 17.00
34. Höne,Miriam   801 W SV Turm Bergheim 4 0 5 4.0 43.0 15.00
35. Sassenscheidt,Jul   1029   DJK Arminia Eilend 4 0 5 4.0 40.5 12.50
36. Karasin,Mustafa   1067   Klub Kölner SF 4 0 5 4.0 40.0 14.50
37. Pieck,Leon       SV Lendersdorf 4 0 5 4.0 39.0 16.00
38. Ilhan,Kiwan Noah       SK Kerpen 4 0 5 4.0 38.5 13.50
39. Kessel Leon       KSK 47 Eynatten 4 0 5 4.0 38.5 12.50
40. Bergsch,Robin   751   SV Lendersdorf 4 0 5 4.0 38.0 13.00
41. Ahnert Mika       KSK 47 Eynatten 4 0 5 4.0 38.0 12.00
42. Strieder,Philipp   775   SG Solingen 4 0 5 4.0 35.0 11.00
43. Brüggen,Niclas       SG Porz 4 0 5 4.0 31.5 11.50
44. Kirschnick,Paul       SV Turm Bergheim 3 1 5 3.5 34.0 9.75
45. Hauk,Daniel   746   SG Porz 3 1 5 3.5 31.0 6.75
46. Thoss Erik       SV Herzogenrath 3 0 6 3.0 43.5 14.00
47. Tissen,Timur   802   Krefelder SK Turm 3 0 6 3.0 40.5 9.00
48. Nomikos Timon       KSK 47 Eynatten 3 0 6 3.0 35.5 7.00
49. Velz Michael       KSK Rochade Eupen- 3 0 6 3.0 34.0 8.00
50. Hessel,Timothy       Krefelder SK Turm 3 0 6 3.0 33.5 7.00
51. Walther,Philipp       SG Porz 3 0 6 3.0 30.5 5.50
52. Zekic,Nikola         3 0 6 3.0 28.5 4.00
53. Monastyrjowa Eva         3 0 6 3.0 26.0 4.00
54. Prümper,Léon-Andr       DJK Arminia Eilend 2 0 7 2.0 30.5 3.00
55. Palyga Daniel         2 0 7 2.0 27.0 2.00
56. Schiffling,Ben       SV Turm Bergheim 2 0 7 2.0 26.5 2.00
57. Sniehotta Conner       vereinslos 2 0 7 2.0 26.0 2.00

15. Rurtalpokal    U 14

Rangliste:  Stand nach der 9. Runde 
Rang Teilnehmer Tite TWZ At Verein/Ort S R V Punkte Buchh SoBerg
1. Asadzade,Idris   1971   Königsspringer Lev 7 2 0 8.0 52.5 45.75
2. Mainka,Alwin   1698   DJK Arminia Eilend 7 1 1 7.5 53.0 41.75
3. Gallasch,Jonas   1875   SG Porz 6 2 1 7.0 54.5 39.75
4. Noever,Niklas   1715   Krefelder SK Turm 5 3 1 6.5 51.0 33.00
5. Kogan,Gabriel   1561   SG Porz 5 3 1 6.5 47.0 32.50
6. Rudolph,Eva   1794 W Düsseldorfer SK 6 0 3 6.0 54.0 32.50
7. Wiedenbruch,Paul   1577   Düsseldorfer SK 5 2 2 6.0 51.0 31.00
8. Sabirov,Rafael   1569   SG Porz 6 0 3 6.0 49.0 28.00
9. Potrafke,Lukas   1274   SV Turm Bergheim 6 0 3 6.0 44.0 26.00
10. Laudwein,Jakob   1474   SG Porz 5 2 2 6.0 43.5 28.00
11. Alms,Frithjof   1363   Stolberger SV 6 0 3 6.0 39.5 21.50
12. Dumont Ties   1332   SV Voerendaal (NL) 5 1 3 5.5 50.5 27.25
13. Reyer,Moritz   1100   Rheydter SV 5 1 3 5.5 46.0 24.50
14. Geusen,Lars   1034   DJK Aufwärts Aache 5 1 3 5.5 42.5 23.00
15. Poggemann,Alexand   1594   SV Kamen 5 0 4 5.0 50.5 23.00
16. Nguyen,Tommy   1140   SV Lendersdorf 5 0 4 5.0 48.5 22.50
17. Rautenstrauch,Adn   955   SF Schlebusch 5 0 4 5.0 47.0 23.00
18. Baumann,Nils   835   SF Brand 5 0 4 5.0 46.5 23.00
19. Bußenius,Niklas   1114   SF Schlebusch 5 0 4 5.0 43.5 21.50
20. Wegener,Kai   1001   SG Porz 5 0 4 5.0 42.5 21.00
21. Voß,Bela   906   TUS Strempt 5 0 4 5.0 38.0 17.50
22. Schade,Noah   949   TUS Strempt 5 0 4 5.0 36.0 15.00
23. van Wijk Justin       SV Voerendaal (NL) 4 2 3 5.0 35.0 15.25
24. Yang,Alan   1004   SG Porz 4 1 4 4.5 48.0 22.50
25. Saparbiev Bulat   1501   KSK Rochade Eupen- 4 1 4 4.5 43.0 19.00
26. Klimmeck,Dennis   873   SK Kerpen 4 1 4 4.5 39.0 16.00
27. Sassenscheidt,Tho   990   DJK Arminia Eilend 4 1 4 4.5 36.5 12.00
28. Pferdmenges,Elias   927   SV Würselen 4 0 5 4.0 43.5 14.00
29. Bekker,Viktoria   998 W SV Mülheim-Nord 4 0 5 4.0 42.5 18.00
30. Berkle,Alexander   1127   SV Erftstadt 3 2 4 4.0 42.0 15.25
31. Mirmoini,Arwin   837   SV Turm Bergheim 3 2 4 4.0 40.5 14.50
32. Schmitz,Jonte Axe   1020   SV Würselen 4 0 5 4.0 38.5 14.00
33. Crueger,Jonas   930   SV Würselen 4 0 5 4.0 38.5 13.50
34. Madeo,Noel   831   SV Turm Bergheim 4 0 5 4.0 34.0 12.50
35. Thoss,Robert       SV Herzogenrath 3 2 4 4.0 33.0 12.00
36. Ratuschny Nick       Wuppertal "Solnisc 4 0 5 4.0 30.0 11.00
37. Half Alexander       TUS Strempt 3 2 4 4.0 29.5 8.75
38. Sponton Etienne         3 1 5 3.5 31.5 9.75
39. Spehar,Tom-Leon       SC Bayer Leverkuse 3 1 5 3.5 30.0 9.50
40. Czech,Jan       TUS Strempt 3 1 5 3.5 27.5 6.00
41. Nagelschmitz,Phil   966   SV Turm Bergheim 3 0 6 3.0 40.0 8.50
42. Hofmann Diego         3 0 6 3.0 39.0 11.00
43. Fenz,Justin   1040   SK Kerpen 3 0 6 3.0 35.5 6.50
44. Syberg,Jan Luca   846   SF Schlebusch 3 0 6 3.0 35.0 6.50
45. Michna,Raffael       SV Turm Bergheim 3 0 6 3.0 30.5 5.00
46. Herzmann Florian       SV Turm Bergheim 3 0 6 3.0 26.0 4.50
47. Delonge,Darleen     W SV Sindorf 2 1 6 2.5 35.5 9.25
48. Köklü,Eren       SV Turm Bergheim 1 2 6 2.0 31.5 3.75
49. Cormann Justin       KSK 47 Eynatten 2 0 7 2.0 31.5 3.00
50. Tuinier Thijs       SF Wirtzfeld 0 0 9 0.0 28.5 0.00

15. Rurtalpokal    U 16

Rangliste:  Stand nach der 9. Runde 
Rang Teilnehmer Tite TWZ At Verein/Ort S R V Punkte Buchh SoBerg
1. Suvorov,Alexander   2211   SG Porz 8 1 0 8.5 48.0 45.25
2. Baltic,Fatih FM 2119   SG Bochum 8 0 1 8.0 50.5 42.00
3. Gallasch,Robin   1758   SG Porz 6 1 2 6.5 50.0 30.75
4. Sorokin,Michael   1657   SV Lendersdorf 5 1 3 5.5 51.0 25.75
5. Schelhorn,Paul   1686   SF Heinsberg 5 1 3 5.5 50.0 26.25
6. Menai,Nick   1255   Düsseldorfer SV 5 1 3 5.5 49.5 25.25
7. Mainka,Irmin   1449   DJK Arminia Eilend 5 1 3 5.5 47.0 24.75
8. Alms,Marlene   1152 W DJK Arminia Eilend 5 1 3 5.5 43.5 25.75
9. Poensgen Colin         5 0 4 5.0 48.5 23.50
10. König,Linus   1576   SF Schlebusch 5 0 4 5.0 44.5 18.50
11. Struck,Lasse       SF Essen-Katernber 5 0 4 5.0 42.5 18.00
12. Kemper Paul       KSK 47 Eynatten 4 1 4 4.5 40.0 16.75
13. Salentin,David   1017   SV Lendersdorf 4 1 4 4.5 39.0 15.25
14. Schoenig,Anderick       SV Würselen 4 1 4 4.5 36.5 13.75
15. Müller Nikolas   1223   KSK 47 Eynatten 4 0 5 4.0 44.5 14.50
16. Konrad,Marvin   1263   SF Schlebusch 4 0 5 4.0 41.5 14.00
17. Klein-Uebbing,Nik   1189   SV Lendersdorf 4 0 5 4.0 37.0 11.00
18. Feldbrügge,Jonas   993   SF Brand 4 0 5 4.0 36.0 11.00
19. Delonge,Denise   854 W SV Sindorf 4 0 5 4.0 28.5 8.00
20. Grooß Jochen         3 1 5 3.5 32.5 10.25
21. Kühn Gabriel         3 1 5 3.5 31.5 10.25
22. Potrafke,Tobias   1038   SV Turm Bergheim 3 0 6 3.0 40.0 8.50
23. Braun,Felix   919   SF Marmagen-Netter 3 0 6 3.0 33.5 6.50
24. Engels,Benedikt   749   SV Lendersdorf 2 1 6 2.5 27.5 5.25
25. Terstappen,Max       SF Marmagen-Netter 1 1 7 1.5 29.0 2.25
26. Daniel,Maximilian   844   SV Erftstadt 1 0 8 1.0 31.0 2.50

15. Rurtalpokal    U 20

Rangliste:  Stand nach der 9. Runde 
Rang Teilnehmer Tite TWZ At Verein/Ort S R V Punkte Buchh SoBerg
1. Quinones-Maletti,   2131   SG Porz 7 2 0 8.0 45.0 38.25
2. Suvorov,Luca   2130   SG Porz 7 2 0 8.0 44.0 37.25
3. Seibt Sascha   1914   KSK 47 Eynatten 7 0 2 7.0 36.0 20.00
4. Sherif,Malik   1729   SG Solingen 6 0 3 6.0 38.0 16.50
5. Gronsfeld Stefan   1709   KSK 47 Eynatten 4 3 2 5.5 40.0 16.50
6. Deider,Kevin   1688   DJK Aufwärts Aache 5 1 3 5.5 40.0 14.50
7. Breuer Max   1612   KSK Rochade Eupen- 4 2 3 5.0 41.0 13.50
8. Stickelmann,Jan   1441   SF Brand 3 0 6 3.0 43.5 4.00
9. Langner,Jasper   1801   Klub Kölner SF 3 0 6 3.0 39.5 3.00
10. Müller,Rasmus   1194   SV Erftstadt 2 0 7 2.0 41.0 1.00
11. Richter,Jan   1152   SF Brand 1 0 8 1.0 40.0 0.00
Anhänge:
Diese Datei herunterladen (Rurtalpokal Jugend19.pdf)Rurtalpokal Jugend19.pdf[ ]154 kB
Diese Datei herunterladen (Rurtalpokal Jugend19.pdf)Rurtalpokal Jugend19.pdf[ ]154 kB
   
© ALLROUNDER